В Ангарске отремонтировали 14 улиц

Выездная комиссия, в состав которой вошли депутаты, представители администрации, ГИБДД и подрядной организации, приняла ремонт на 14 улицах Ангарска.

На сегодняшний день в Ангарске отремонтированы улицы Коминтерна, Чайковского, Оречкина, Сибирская, Восточная, Иркутская, Краснодона, Крупская, Герцена, Ворошилова, Файзулина, Олега Кошевого, Фестивальная и Гражданская. В целом площадь отремонтированных автодорог составляет 43 364 квадратных метра.

Комиссия на момент проверки – 17 сентября – не выявила никаких недочетов и отклонений. Лабораторные исследования асфальтобетонной смеси показали, что она полностью соответствует всем требованиям и нормам. Ремонтом автомобильных дорог занималась подрядная организация ООО «СтроДорХолдинг». На проведение работ в соответствии с муниципальным контрактом было выделено 35 миллионов рублей.

Сейчас «СтройДорХолдинг» выполняет ремонт участков улиц Жилая, Фестивальная, Коминтерна и Гражданская, а также двух участков на Ленинградском проспекте. На эти цели компании выделено 57,5 миллиона рублей, а работы, как обещается, будут закончены до 20 октября.

В этом году в Ангарске проводится ремонт не только автомобильных дорог города, но и внутриквартальных проездов. Для этих целей в бюджете города заложено более 140 миллионов рублей.

URL: https://babr24.com/?ADE=118807

Bytes: 1291 / 1291

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com