В Иркутске полиция задержала 35-летнего насильника

Днём 16 сентября в дежурную часть полиции поступил звонок от 21-летней девушки, которая сообщила о том, что неизвестный мужчина избил и изнасиловал ее.

Около трех часов дня девушка зашла в подъезд своего дома на улице Советской. За ней последовал неизвестный мужчина, который в лифте попытался познакомиться с попутчицей, но та его проигнорировала. Когда она открывала дверь своей квартиры, незнакомец втолкнул ее в прихожую, ударил несколько раз, а затем изнасиловал.

Через несколько часов сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый. Им оказался 35-летний иркутянин. Ранее он уже был судим за кражи и подозревался в других преступлениях.

Кроме того, сыщики проверяют его причастность ко второму подобному преступлению, совершенному в тот же день на улице Байкальской. Там злоумышленник также в лифте напал на местную жительницу и попытался её изнасиловать.

URL: https://babr24.com/?ADE=118669

Bytes: 880 / 880

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com