Украл на глазах у полицейского

12 сентября сотрудник управления вневедомственной охраны стал свидетелем кражи на улице Депутатской в Иркутске. Несмотря на то, что полицейский находился в отпуске, не отреагировать на случившееся он не смог.

Проезжая по Депутатской, сотрудник УВО обратил внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно и все время оглядывался по сторонам. На глазах полицейского злоумышленник залез в кабину фургона, стоявшего возле торгового центра, схватил какой-то предмет с водительского сидения и побежал. Наблюдая за ним, полицейский понял, что оказался очевидцем кражи и принял решение задержать вора.

Остановив свою машину, сержант бросился наперерез злоумышленнику и догнал его. В руках молодого человека была мужская сумочка-барсетка. В следующую минуту на месте событий появился владелец украденной сумки.

Задержанный был доставлен в отдел полиции №7. Им оказался 17-летний житель Иркутска. Ранее он неоднократно попадал в поле зрения инспекторов по делам несовершеннолетних за различные правонарушения.

В настоящее время молодой человек проверяется на причастность к совершению аналогичных краж.

URL: https://babr24.com/?ADE=118536

Bytes: 1112 / 1112

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]