Артур Скальский

© Babr24.com

СпортМир

2916

14.12.2001, 00:00

Результаты иркутского хоккейного дерби

Иркутские хоккейные команды "Зенит" и "Локомотив" встретились сегодня в матче первой лиги чемпионата России. Игра завершилась со счетом 15:4 в пользу хоккеистов "Зенита".

Руководство команды ИАПО пошло на беспрецедентный и в чем-то даже благородный шаг. Против юношей из "Локомотива" лидер первой лиги выпустил на игру только молодежь. Ни один из опытных игроков основы в матче участия не принимал. Шишкин, Волгунцев и Гришин даже не переодевались на игру. Тем не менее, даже в таком составе "Зенит" сегодня победил.

Уже в первом тайме они явно превосходили железнодорожников - 7:2. После перерыва соотношение сил на льду не изменилось. Лучшим в нападении у победителей был Евгений Алешков, забивший три мяча. По два гола на счету Алексея Бочкарева и Андрея Козловского. Завтра на стадионе "Локомотив" состоится повторная игра соперников. "Зенит" по-прежнему возглавляет четвертую группу. У команды девять побед в девяти матчах.

Артур Скальский

© Babr24.com

СпортМир

2916

14.12.2001, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=1182

Bytes: 932 / 932

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]