Ангарчанка стала чемпионкой России по тайскому боксу

22-летняя Ангелина Киященко завоевала золотую медаль на чемпионате России по тайскому боксу.

Соревнования проходили во второй половине августа в городе Кемерово. Ангарчанка выступала в весовой категории до 48 кг.

В финальном поединке Ангелина Киященко встретилась с соперницей из Челябинска Анастасией Никоненко. После упорной борьбы победу одержала ангарчанка.

Кроме того, в весовой категории до 81 кг на чемпионате России по тайскому боксу бронзовым призером стал спортсмен из Усолья-Сибирского, 29-летний Валерий Ус. В этой весовой категории золотую медаль завоевал Артем Левин, а серебряную медаль – Евгений Лырщиков. Оба спортсмена из Кемеровской области.

В чемпионате России по тайскому боксу принимали участие более 150 спортсменов из 29 субъектов РФ. Иркутскую область на этих соревнованиях представляли четыре спортсмена – Ангелина Киященко, Валерий Ус, Тимур Инешин и Александр Абдукаримов.

URL: https://babr24.com/?ADE=118152

Bytes: 914 / 914

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]