Драка в «Акуле»

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства драки в ночном клубе «Акула», в результате которой два молодых человека были доставлены в клиническую больницу Иркутска.

Сообщение о том, что в больницу поступили пациенты с травмами головы и резаными ранениями, поступило в полицию 1 сентября в 7 часов утра. Прибывшие к месту инцидента правоохранители опросили персонал клуба, очевидцев, а также изучили записи камер видеонаблюдения.

Предварительно установлено, что конфликт произошел между двумя группами посетителей. На почве внезапно возникших неприязненных отношений они начали драку. В ход пошли кулаки, стеклянные бутылки и другие подручные предметы. В результате два парня попали в больницу.

В настоящее время оперативники опрашивают нарушителей порядка. Подробные обстоятельства происшествия выясняются.

URL: https://babr24.com/?ADE=118104

Bytes: 810 / 810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com