В Тулунском районе мужчину подозревают в изнасиловании трехлетней дочери

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Тулунского района. По версии следствия, 18 августа 2013 года он, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, находясь у себя дома, изнасиловал свою трехлетнюю дочь.

О случившемся в правоохранительные органы сообщила мать девочки. Перед приездом следственно-оперативной группы подозреваемый ударил себя в грудь ножом. С ранением он был госпитализирован в Тулунскую городскую больницу.

В отношении подозреваемого возбуждено дело по части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера). Решается вопрос об избрании меры пресечения, также проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

URL: https://babr24.com/?ADE=117733

Bytes: 797 / 797

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com