Крушение автопоезда под Куйтуном

18 июня около трёх часов ночи на 1561 километре трассы Р-255 «Сибирь», проходящей через поселок Куйтун, произошла автокатастрофа, в которой погибли два человека.

Двигаясь из Тулуна в направлении Иркутска, 33-летний водитель большегрузного автомобиля «SCANIA» c полуприцепом в условиях плохой видимости (туман) не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание фуры. В результате ДТП водитель автопоезда и 22-летний пассажир от полученных травм скончались на месте крушения.

Также в большегрузе находился еще один пассажир – 25-летняя женщина. Она выжила. Чтобы извлечь женщину из искореженной кабины потребовалась помощь сотрудников МЧС, полиции и местных жителей. Пострадавшую доставили в Куйтунскую ЦРБ.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

URL: https://babr24.com/?ADE=115890

Bytes: 1040 / 814

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]