Артур Скальский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

КриминалМир

3331

12.02.2004, 13:21

Раскрыто убийство девушки, совершенное три года назад

В начале прошлого года сыщики задержали молодого человека, подозреваемого в изнасиловании и последующем убийстве девушки. Парень признал свою вину и был осужден к 20 годам лишения свободы. Однако, отбывая срок в тюрьме, молодой человек решился на ещЈ одно признание, и рассказал милиционерам, что три года назад совершил ещЈ одно подобное преступление.

Герман Братчиков, начальник уголовного розыска Кировского РОВД: «Было установлено, что им совершено другое убийство девушки, занимавшейся проституцией, труп которой был им закатан в бетон в подвале одного из строящихся зданий, при проверке информация подтвердилась, труп обнаружен».

Тело убийца закопал на метр в землю и, как говорят эксперты, залил бетоном. Для того чтобы изъять тело погибшей рабочим пришлось дробить опалубку около 8 часов.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

КриминалМир

3331

12.02.2004, 13:21

URL: https://babr24.com/?ADE=11561

Bytes: 805 / 805

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com