21-летнего жителя Черемхово задержали по подозрению в убийстве

Иркутские полицейские раскрыли преступление, совершенное в областном центре 25 мая.

Тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь было обнаружено в одном из дворов на улице Лыткина. Сотрудникам уголовного розыска удалось вскоре установить личность подозреваемого – 21-летнего жителя Черемхово. Молодого человека, вооруженного обрезом охотничьего ружья, объявили в розыск.

Фото с сайта 38.mvd.ru

Фото с сайта 38.mvd.ru

Накануне парень был задержан. По версии правоохранителей, молодой человек был знаком со своей жертвой, а убийство было совершено в ходе ссоры. Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сообщает, что на счету задержанного есть и другие преступления: полиция Черемхово разыскивала его по подозрению в серии разбойных нападений.

В квартире молодого человека было обнаружено предполагаемое орудие убийства – обрез охотничьего ружья. Кроме того, оперативники нашли черную маску с прорезями для глаз и травматический пистолет – с их помощью подозреваемый, вероятно, совершал разбои.

Полицейские не исключают, что парень может быть причастен и к другим преступлениям. Если вы обладаете какой-либо информацией о его криминальной деятельности, позвоните по телефону дежурной части УМВД России по г. Иркутску 21-68-05 или 02.

URL: https://babr24.com/?ADE=115583

Bytes: 1427 / 1238

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]