Фестиваль "Радуга невест" в Иркутске. Фоторепортаж Артема Илошваи

В Иркутске 17 мая состоялся ежегодный фестиваль "Радуга невест", который зарекомендовал себя как яркий, красочный праздник. После первого такого мероприятия он сразу полюбился многим жителям Иркутска. В этом году фестиваль проводился в четвертый раз в "СибЭкспоЦентре" в рамках выставки "Мир семьи".

Фестиваль "Радуга невест" - это уникальный проект, цель которого стереть все надуманные стандарты идеальной внешности, перенося акценты на истинную женскую красоту: обаяние, уверенность в себе, грацию, улыбку и блеск глаз.

Сначала на сцену зала взошли представительницы прекрасного пола в красивых свадебных нарядах и продефилировали по помещению, затем они же появились уже в вечерних платьях. Иркутяне и гости города ждали приезд участниц фестиваля, мчавшихся на торжественное мероприятие на роскошных лимузинах, выход которых возглавляли фотографы.

Девушек разделили на 7 команд, соответствующих цветам радуги, с раннего утра они выполняли фестивальные задания в городе. Участницы продемонстрировали посетителям свои свадебные платья, прически, макияж, свадебные букеты.

Жители Иркутска стали свидетелями весеннего праздника красоты, а также познакомились с профессионалами праздничной индустрии. Будущих невест и женихов ждали сюрпризы, розыгрыши сертификатов и скидок от мастеров свадебного праздника.

URL: https://babr24.com/?ADE=115516

Bytes: 2622 / 1368

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]