У жителя Черемховского района изъяли два мешка марихуаны

Владелец наркотиков в момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения, сообщает пресс-служба УФСКН России по Иркутской области.

Сотрудникам наркоконтроля поступила информация о том, что 21-летний житель села Верхний Булай Черемховского района хранит у себя дома марихуану. Стражи порядка выехали по указанному адресу.

Информация оказалась верной: парень находился в состоянии наркотического опьянения, а на веранде его дома наркополицейские обнаружили два мешка марихуаны. Общий вес изъятых наркотиков составил около четырех килограммов.

Задержанного привлекли к административной ответственности за «Употребление наркотических средств без назначения врача в общественных местах». Штраф составил четыре тысячи рублей.

Кроме того, молодому человеку предстоит понести уголовную ответственность по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

URL: https://babr24.com/?ADE=114772

Bytes: 899 / 899

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]