Предприниматели сбили двух школьниц

Полиция разбирается в двух дорожных происшествиях, в результате которых под колёсами автомобилей оказались две несовершеннолетние девочки.

Оба ДТП произошли шестого мая в Иркутской районе. Так, утром в селе Пивовариха на улице Дачная 53-летняя женщина-предприниматель на автомобиле «Ниссан-Тиида» сбила 11-летнюю девочку. Школьница направлялась в учебное заведение и перебегала дорогу в неположенном месте.

Аналогичный случай произошёл днём в деревне Грановщина, когда 60-летний предприниматель, управляя «Тойотой-Ленд-Крузер», не успел притормозить перед неожиданно появившейся на проезжей части 9-летней девочкой.

Дети с незначительными ссадинами и ушибами доставлены в Ивано-Матрёнинскую детскую клиническую больницу. Водители прошли медицинское освидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя в крови. По фактам ДТП проводятся проверки.

URL: https://babr24.com/?ADE=114769

Bytes: 863 / 863

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com