Оскорблённая невинность Эдиты Зуевой

Тайшетские силовики с удвоенной силой взялись за расследование дела, заведённого по заявлению пресс-секретаря районной думы Эдиты Зуевой. 15 апреля автора резонансного текста, до самых глубин оскорбившего девушку, беспристрастно допрашивали в межрайонной прокуратуре.

Напомним, в мае 2012 года на официальном сайте администрации Тайшетского района появилась статья за подписью Эдиты Зуевой под благостным названием "9 мая прошли праздничные торжества". Текст был весьма неплох, что сразу заставило сделать вывод о том, что автор к своему материалу отношение имеет самое отдалённое.

Такой же в точности текст неожиданно был обнаружен на сайте газеты «Правда». За совсем другой подписью. Да и выпущена эта версия статьи была за три года до того, как то же самое «написала» Эдита Зуева. Которая, к слову, имеет чуть ли не 15-летний стаж работы в журналистике.

Но пресс-секретаря районной думы смутило даже не то, что она была поймана за руку, уличена в плагиате и ославлена на весь белый свет. Эдита оскорбилась на безымянных авторов комментариев в контекстном форуме, которые стали активно вытаскивать из закоулков памяти какие-то небылицы о якобы бурном прошлом и настоящем порядочной женщины.

Администраторы Бабра, будучи уверенными в непогрешимой святости обсуждаемой персоны, комментарии исправно удаляли, но обидеться Эдита всё равно успела.

Теперь с помощью представителей силовых ведомств она активно ищет знатоков её личной жизненной истории с тем, чтобы наказать их самым суровым образом. За излишнюю болтливость.

Бог в помощь!

URL: https://babr24.com/?ADE=114142

Bytes: 1936 / 1546

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com