Полиция задержала подростков, ограбивших почтальонку

В Байкальске сотрудники полиции раскрыли нападение на сотрудницу Почты России, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, ограбление было совершено 6 апреля около 12:30 в подъезде дома по улице Гагарина. Двое неизвестных напали на почтальонку, разносившую корреспонденцию и пенсии. Распылив в лицо женщине газовый баллончик, злоумышленники отняли у нее сумку, в которой находилось около 200 тысяч рублей, и скрылись с места преступления.

Сотрудникам полиции потребовались сутки, чтобы выйти на след предполагаемых налетчиков. Подозреваемых – двоих 17-летних местных жителей – задержали. В ходе допроса выяснилось, что сумку с деньгами налетчики спрятали на окраине города.

Сейчас с подростками работают следователи и инспекторы ПДН. По результатам проверки всех обстоятельств будет принято процессуальное решение.

URL: https://babr24.com/?ADE=113877

Bytes: 852 / 852

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com