Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2894

26.02.2013, 12:49

Первая в этом году продовольственная ярмарка пройдет в выставочном центре «Сибирь»

С 13 по 16 марта в Красноярске пройдет первая в этом году Ярмарка свежих продуктов «Весна». Теперь для жителей и гостей города ярмарка будет работать четыре дня и завершится только в субботу.

Традиционно первая ярмарка года будет работать на теплой и уютной площадке выставочного центра «Сибирь». В этом году гостей мероприятия ждет еще больше настоящих деревенских продуктов от фермерских хозяйств края. По выгодным ценам здесь можно будет приобрести мясо, сыры, колбасы, молоко, камчатскую рыбу и икру, ароматную сдобу и мед. Красноярских гурманов порадуют вкуснейшими пирогами, кондитерскими изделиями и напитками на любой вкус.

Кроме того, для посетителей пройдут турнир на скоростное поедание лапши, семейный конкурс по приготовлению пельменей, кулинарные шоу от лучших пекарей России, Франции и Германии.

Напомним, что первая в этом году Ярмарка свежих продуктов «Весна» пройдет с 13 по 16 марта в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2894

26.02.2013, 12:49

URL: https://babr24.com/?ADE=112576

Bytes: 1067 / 983

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com