Иркутянка попалась на удочку Интернет-афериста

Жительница областного центра пострадала от мужчины, с которым познакомилась на сайте знакомств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Потерпевшая познакомилась с мужчиной в Интернете. Переписка продолжалась недолго. Вскоре виртуальный ухажер предложил девушке встретиться. Первое свидание было бурным и – последним. Когда иркутянка уснула, злоумышленник взял ее мобильный телефон, деньги, кредитную карту и скрылся. Проснувшись, жертва Интернет-афериста отправилась в полицию.

Фото с сайта 38.mvd.ru

Фото с сайта 38.mvd.ru

Стражам порядка удалось быстро установить личность подозреваемого и задержать его. В отношении 33-летнего жителя поселка Пионерск Осинского района, ранее неоднократно судимого за кражи, возбуждено новое уголовное дело.

Оперативники не исключают, что у Интернет-афериста были и другие жертвы. Если вы пострадали от действий злоумышленника, позвоните в полицию по телефонам: 8(3952) 29-21-40, 8(3952) 29-04-60 или 02.

URL: https://babr24.com/?ADE=112562

Bytes: 1137 / 952

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com