Артур Скальский

© Вести-Иркутск

It`s my life...Мир

10724

24.01.2004, 11:45

Скончался знаменитый нападающий "Сибсканы" Евгений Гришин

Сегодня в шесть часов часов вечера в областном психо-наркологическом диспансере скончался спортсмен Евгений Гришин.

Самый известный иркутский хоккеист, в профессиональном хоккее он отыграл 14 сезонов - сначала в "Локомотиве", а затем в "Сибскане". Не раз по итогам года был признан лучшим бомбардиром и нападающим России. Гришин был душой команды, болельщики называли его "дьяволом на льду".

Год назад Евгений Гришин был отчислен из "Сибсканы" за нарушение спортивной дисциплины. Последний год жизни был для него непростым. Он оставил дом, много пил.

Сегодня днем журналисты программы "Вести недели" и "Вести-спорт" помогли доставить Евгения Гришина в больницу. Он умер через несколько часов после того, как оказался на больничной койке.

Завтра "Сибскана" встречается в Новосибирске с местным "Сибсельмашем". Матч будет проходить при спущенных флагах.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

It`s my life...Мир

10724

24.01.2004, 11:45

URL: https://babr24.com/?ADE=11158

Bytes: 865 / 865

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]