Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3156

05.01.2013, 13:33

Двое несовершеннолетних сбежали из детского дома

3 января в дневное время двое воспитанников самовольно покинули семейно-воспитательный комплекс «Молодежный» в деревне Тунгуй Заларинского района.

14-летний Анатолий Дубинин и 10-летний Юрий Наседкин проживают в воспитательном центре в связи с лишением их родителей родительских прав.

Один из мальчиков оставил записку воспитателям о том, что скучает по родственникам и хочет их навестить. Оба несовершеннолетних ранее проживали в городе Иркутске, где у них действительно имеются родственники. Сейчас все возможные адреса их местонахождения проверяются сотрудниками отделов по делам несовершеннолетних и уголовного розыска.

Граждан, что-либо знающих о пропавших мальчиках, просьба сообщать информацию в ближайшее отделение полиции.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3156

05.01.2013, 13:33

URL: https://babr24.com/?ADE=111098

Bytes: 741 / 741

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com