Разбойник, ударив предпринимателя битой по голове, завладел его деньгами

17 декабря в полицию Киренска обратился местный бизнесмен. Мужчина сообщил, что стал жертвой разбойного нападения и лишился крупной суммы денег.

Нападение было совершено в девятом часу утра. Возле дома на улице Партизанской неизвестный подкараулил предпринимателя, ударил его битой по голове и, выхватив у него из рук полиэтиленовый пакет, в котором лежало свыше 340 тысяч рублей, покинул место преступления.

Стражам порядка удалось в скором времени выйти на след предполагаемого преступника. 21-летний местный житель, ранее судимый за убийство и нанесение побоев, был задержан. Похищенную наличность у задержанного изъяли.

Тем временем

Ангарские полицейские продолжают поиски грабителя, напавшего на прошлой неделе на 35-летнюю женщину-предпринимателя в подъезде ее дома. Добычей налетчика тогда стало более шести миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

URL: https://babr24.com/?ADE=110726

Bytes: 914 / 907

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com