В Свирске неизвестные ограбили ювелирный магазин

Добычей злоумышленников стали ювелирные изделия на сумму около миллиона рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение об ограблении поступило в дежурную часть полиции утром 17 декабря. Как установили стражи порядка, в ювелирный магазин «Золото» в Свирске ворвались двое неизвестных (лица мужчин были спрятаны под шарфами). Связав продавца, налетчики разбили витрины и похитили ювелирные изделия.

Полиция предполагает, что грабители скрылись с места преступления на автомобиле «Хонда-Аккорд» темного цвета. С места происшествия стражи порядка изъяли спортивную биту и отпечатки пальцев нападавших.

Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемых или похищенного имущества, позвоните по телефонам: в Черемхово – 5-00-14, в Свирске – 2-25-30; либо – 02.

Тем временем

В поселке Невон Усть-Илимского района четверо молодых людей ограбили магазин «Визит». Злоумышленники связали женщину-продавца и похитили продукты и деньги.

Полиции удалось задержать всех четверых по горячим следам. По предварительной информации, у парней не было денег на покупку спиртного – поэтому они и решили ограбить магазин.

URL: https://babr24.com/?ADE=110725

Bytes: 1170 / 1163

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com