Две аварии с утра

Утро в Приангарье началось с двух крупных аварий.

Около 11 часов в Иркутске на улице Байкальской недалеко от остановки «Баргузин» «Тойота - Креста» сбила 20-летнюю девушку. Иркутянка переходила проезжую часть в неположенном месте. Она в тяжелом состоянии доставлена в больницу, сообщает РИА IrkutskMedia.

Другое ДТП произошло в Иркутском районе сегодня около 8 утра на 45 километре Александровского тракта за поселком Усть-Балей Иркутского района.

По предварительной информации ГИБДД, водитель автомашины «Тойота - Ипсум» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении лесовозом «КАМАЗ» из Осинского района.

Владелец иномарки, 48-летний предприниматель из Монголии, въехал в полуприцеп порожнего грузовика, но не пострадал. Его пассажирка, 24-летняя гражданка Монголии, доставлена в больницу каретой скорой помощи.

Медицинское освидетельствование установило, что оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту ДТП полицией ОМВД по Иркутскому району проводится проверка с целью установить все обстоятельства аварии.

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

URL: https://babr24.com/?ADE=109893

Bytes: 1657 / 1165

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com