Артур Скальский

© Babr24.com

РасследованияМир

6980

14.10.2012, 13:00

Виновник ДТП, в котором погибла Голуб, ездил по фальшивым правам

Водитель Дмитрий Туркин, погибший в ДТП вместе с актрисой Мариной Голуб, ездил с правами на имя полицейского из Свердловской области полковника Алексея Чупракова.

В материалах дела фигурируют права старого образца с данными сотрудника МВД и фотографией подозреваемого. Сам полицейский, которому принадлежат права, их не терял и никому не передавал.

Дмитрий Туркин, по данным журналистов, был лишен прав до 2013 года за езду в нетрезвом виде.

Напомним,в ночь на 10 октября москвич Алексей Русаков на автомобиле "Cadillac" выехал на красный свет и врезался в "Hyundai", в котором находилась Голуб с Туркиным.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). Алексей Русаков объявлен в федеральный розыск.

Артур Скальский

© Babr24.com

РасследованияМир

6980

14.10.2012, 13:00

URL: https://babr24.com/?ADE=109211

Bytes: 860 / 860

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]