28-летняя иркутянка пропала без вести

Иркутская полиция разыскивает 28-летнюю Светлану Александровну Швецову, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Женщина пропала 26 августа 2012 года. Во втором часу ночи она ушла из своего дома, расположенного в микрорайоне Ершово, и не вернулась. Где сейчас находится иркутянка, неизвестно.

На вид Светлане 25-30 лет, рост 170-172 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светло-каштановые ниже плеч, нос прямой с горбинкой. Была одета в черную тканевую куртку, джинсы, черные замшевые туфли на высоком каблуке.

Если вы обладаете какой-либо информацией о разыскиваемой женщине, позвоните по телефонам 8(3952)21-39-81, 21-64-64 либо 02.

Тем временем

14-летнюю ангарчанку Анну Кравченко, пропавшую вечером в субботу 25 августа, нашли живой и невредимой. Двое суток, в течение которых ее разыскивали полицейские, девочка находилась на квартире у старшей сестры.

По предварительным данным, девочка ушла из дому после ссоры с мамой и папой. Сейчас инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Ангарску берут объяснение с родителей Анны.

URL: https://babr24.com/?ADE=108114

Bytes: 1200 / 1120

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com