В Иркутске нашёлся борец с коррупцией

Спустя несколько часов после выхода на Бабре текста об исчезновении борца с коррупцией в правоохранительных органах Алексея Шарабарина стало известно о том, что он вернулся домой.

Ранее на эту тему: В Иркутске пропал борец с коррупцией

Депутат Законодательного собрания от «Единой России» Роман Незовибатько, поднявший по этому поводу волну в социальной сети Твиттер, сообщил Бабру о том, что Шарабарин пришёл домой «в состоянии шока. Говорить толком ни о чём не может. Сказал, что у него всё отняли, и впредь никакими коррупционными расследованиями заниматься не станет. Только выращиванием помидор".

Тем временем, в Интернете уже вовсю муссируют мысль о том, что на самом деле никакого исчезновения/похищения/удержания в заложниках и прочих действий невежливого характера в отношении Шарабарина никто не совершал, и это всего лишь продуманная им пиар-акция для привлечения внимания к своей персоне.

Старший товарищ внезапно исчезнувшего и неожиданно появившегося активиста Сергей Тен обещал разобраться в сути произошедшего в понедельник, 2 июля.

URL: https://babr24.com/?ADE=106790

Bytes: 1119 / 1054

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com