Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

9784

10.06.2012, 01:01

Дмитрий Медведев призвал не стесняться "Единую Россию"

Премьер-министр, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев считает, что позитивные изменения в жизни общества должны сами собой агитировать население страны за партию власти.

Он предлагает постоянно напоминать народу о том, "как было раньше", и объяснять, "что происходит сейчас". По мнению Медведева, при "ЕР" люди стали жить лучше. Правда, он не стал уточнять, благодаря чему именно они стали лучше жить.

Кроме того, Дмитрий Медведев считает, что руководство страны имеет право привлекать на руководящие должности в государстве и в компаниях людей, лояльных партии "Единая Россия", поскольку эта партия сейчас находится у власти.

Между тем журналист Владимир Познер перед интервью с Медведевым публично сравнил "ЕдРо" с КПСС времен "застоя".

Артур Скальский

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

9784

10.06.2012, 01:01

URL: https://babr24.com/?ADE=106244

Bytes: 764 / 764

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com