Артур Скальский

© Babr24.com

СпортИркутск

2859

04.06.2012, 19:04

В Иркутской области будет создана специализированная школа по художественной гимнастике

Об этом завил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на встрече с чемпионкой мира по художественной гимнастике Дарьей Дмитриевой и заслуженным тренером СССР Ольгой Буяновой, сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области.

По поручению главы региона работу по созданию школы ведет министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Планируется, что в специализированной школе по художественной гимнастике будут заниматься талантливые спортсмены из городов Сибири.

Сергей Ерощенко отметил, что иркутским спортсменам, претендующим на включение в сборную России на Олимпийских играх, будет оказана поддержка. Губернатор пожелал успехов Дарье Дмитриевой перед последними стартами, по результатам которых будет принято решение о включении в сборную. В июне и июле спортсменка примет участие в двух международных турнирах.

Артур Скальский

© Babr24.com

СпортИркутск

2859

04.06.2012, 19:04

URL: https://babr24.com/?ADE=106100

Bytes: 869 / 869

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com