Мужчину повесили в отделении полиции

Следственные органы выясняют обстоятельства смерти иркутянина. Тело мужчины было обнаружено в одном из кабинетов отдела полиции №1 областного центра вечером 17 мая.

По данным следствия, 17 мая экипаж патрульно-постовой службы задержал и доставил в отдел троих мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нарушителей поместили в комнату для разбора с задержанными и доставленными.

На некоторое время они остались в помещении одни. Войдя через некоторое время в комнату, оперативный дежурный увидел одного из мужчин повешенным. Вскоре выяснилось, что это не суицид. Другие задержанные признались, что они повздорили с приятелем, избили и повесили.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется расследование. Также проводится проверка в отношении дежурной смены отдела полиции.

URL: https://babr24.com/?ADE=105731

Bytes: 807 / 807

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com