Артур Скальский

© АИФ в Восточной Сибири

ОбществоИркутск

2846

30.03.2012, 01:06

В Иркутск приезжает йог из Индии

В начале апреля Иркутск посетит йог из Индии Картик Шах. Он проводит курсы йоги по всему миру на протяжении двадцати лет, из них последние два месяца посвящены России.

Его путь к середине Земли, как однажды и навсегда назвал Иркутск поэт Марк Сергеев, начался в феврале и прошёл через многие города нашей страны – от Владивостока до Москвы. И вот в апреле столицу Восточной Сибири ждёт долгожданная встреча с учителем йоги.

- Йога – это образ жизни, а не просто полезные для здоровья физические упражнения. Это, прежде всего, гармония. Гармония со своим собственным миром и со всем, что тебя окружает, – объясняет Картик Шах.

Гость из Индии отмечает, что практическая польза от занятий йогой выражается не только хорошим самочувствием, но и неизменной улыбкой. Тогда в нашу жизнь приходит успех. У кого-то может быть много денег, но он полон страха и тревог: иметь большой банковский счёт и не иметь сна – не показатель успеха.

Артур Скальский

© АИФ в Восточной Сибири

ОбществоИркутск

2846

30.03.2012, 01:06

URL: https://babr24.com/?ADE=104236

Bytes: 1020 / 942

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]