Артур Скальский

© Babr24.com

КриминалИркутск

3617

28.03.2012, 23:09

Под Иркутском убили заместителя руководителя администрации Осинского района

Громкое преступление в Иркутской области.

27 марта в полицию поступило заявление об исчезновении заместителя главы администрации Осинского района Сергея Москвитина. Вечером 26 марта он после работы уехал на служебном автомобиле в неизвестном направлении и исчез.

В ходе розыскных мероприятий в Ирктуске был найден автомобиль Москвитина со сладеми крови в салоне. Чуть позже был найден и труп Москвитина. Он лежал на обочине дороги Усть-Уда - Иркутск.

По версии следствия, на потерпевшего было совершено разбойное нападение с целью завладения автомобилем. Москвитину нанесли удары по голове, вследствие чего он скончался.

Установлены двое подозреваемых в совершении данного преступления. Это жители поселка Оса.

Как выяснилось, чиновник поругался с двумя молодыми людьми у одного из магазинов. В ходе конфликта они ударили мужчину по голове железной трубой, проломив ему голову. После этого погрузили тело Москвитина в машину и выбросили на обочине дороги. Машину же перегнали в Иркутск для продажи,

Артур Скальский

© Babr24.com

КриминалИркутск

3617

28.03.2012, 23:09

URL: https://babr24.com/?ADE=104181

Bytes: 1013 / 1013

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com