Кража на миллион

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, житель Бодайбо похитил полкилограмма рудного золота на сумму более 800 тысяч рублей.

Как установили сыщики, 21-летний ученик концентраторщика на золотодобывающем предприятии в течение нескольких месяцев маленькими порциями похищал рудное золото и прятал его в тайнике на территории предприятия. Когда накопилось достаточно е количество золота, парень решил вынести его. Сложил похищенное в спортивную сумку и направился к выходу. Но у проходной его встретили сотрудники полиции. Вор был задержан и доставлен в отдел.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупных размерах». Задержанному грозит до 6 лет лишения свободы. Кроме того, молодой человек должен уплатить крупный денежный штраф.

URL: https://babr24.com/?ADE=103574

Bytes: 799 / 799

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]