Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияИркутск

3543

27.11.2003, 23:21

Инспектор "Энергосбыта" был избит за попытку отключить электроэнергию

Контролер Куйтунского участка Тулунского отделения фирмы "Энергосбыт" подвергся нападению при попытке отключить электроэнергию.

21 ноября инспектор "Энергосбыта" совместно с работниками Куйтунского РЭС производил отключение электроэнергии у бытовых абонентов села Барлук Куйтунского район. Когда очередь дошла до одного из селян, долг которого составляет 2300 рублей, тот не смог перенести перспективы остаться без электроэнергии и вместе со своим родственником напал на контролеров. Результатом "акции протеста" стали телесные повреждения, нанесенные инспектору "Энергосбыта", пропажа его папки с документами и пломбир (инструмент для установки пломб на счетчиках).

Пострадавшие контролеры подали заявление в милицию: теперь на счету бунтаря кроме долга за электроэнергию еще и административное взыскание. Фирма "Энергосбыт" ОАО "Иркутскэнерго" предпринимает все меры, чтобы возбудить уголовное дело против селянина-бунтаря.

Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияИркутск

3543

27.11.2003, 23:21

URL: https://babr24.com/?ADE=10202

Bytes: 931 / 931

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com