Артур Скальский

© Babr24.com

КриминалИркутск

2369

25.11.2003, 15:50

Тройное убийство в Иркутске

Рано утром 23 ноября возле одного из домов в микрорайоне Юбилейный города Иркутска были обнаружены трупы двух молодых мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Иркутской области.

Сотрудники следственно-оперативной группы Свердловского РУВД установили личности погибших, которыми оказались иркутяне в возрасте 28 и 31 лет. Выяснилось также, что они были застрелены из автоматического оружия – автомата Калашникова иностранного производства калибра 7,62 мм.

В ходе начавшегося расследования оперативники установили, что преступление совершил 33-летний нигде не работающий иркутянин, проживающий на улице Байкальской. Его труп с огнестрельным ранением в голову был вскоре найден в собственной квартире.

По версии следствия, сначала он убил обоих потерпевших, а затем застрелился сам. Мотивом разыгравшейся драмы стала ревность. Насколько это предположение соответствует действительности, предстоит выяснить работникам прокуратуры и милиции.

Артур Скальский

© Babr24.com

КриминалИркутск

2369

25.11.2003, 15:50

URL: https://babr24.com/?ADE=10124

Bytes: 961 / 961

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com