Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2998

31.05.2002, 17:29

Когда женщина воспринимает порнуху с мужским азартом?

Вам импонируют откровенные порнофильмы, изобилующие сценами группового спаривания и членовведения в любую мало-мальски подходящую скважину?! Прелестно! Если бы не одно "но": ваша половая подруга по непонятным причинам безаппеляционно и весьма категорично отказывается от совместного просмотра наиболее захватывающих эпизодов из вашего любимого XXX-шедевра. Между тем, причина "эротического "нет" женщины, не внявшей вашему предложению совместить занятие сексом с просмотром ядреной порнухи, кроется в нюансах гормональных процессов, протекающих в женском организме в пределах одного менструального цикла.

Гении эндокринологии готовы открыть нам глаза на то, что еще вчера доставляло нам половые неудобства и сексуальные хлопоты! В ходе исследований им удалось-таки установить чудаковатую, на первый взгляд, корреляцию между отношением дамы к просмотру порнографического фото- и видеоматериала и… стадией менструального цикла.

Оказалось, что наибольший интерес к созерцанию синема-эпопей варианта "Созданные для быстрой езды" женщины проявляют: непосредственно перед и во время месячных, а также в первой половине менструального цикла, вплоть до наступления овуляции. Через 2-3 дня после выхода на свет божий царицы-яйцеклетки интерес к эротике, и кстати сказать, к сексу в целом, у дам снижается.

Вопиющую "непоследовательность" в реакции женщин на порнографию ученые объясняют природным предназначением прекрасного пола. Способность к оплодотворению повышается от начала цикла к ее середине, достигая точки кульминации в период овуляции. Возбуждение от созерцания отменного порно на этой стадии менструального цикла побуждает женский организм к половому акту, как нельзя лучше готовому в это время к оплодотворению. Во второй половине цикла способность стать "чуть-чуть беременной" постепенно снижается - точно также, как и притупляется реакция возбуждения дамы от просмотра порнофильма.

Итак, все, наконец, встало на круги своя: перед тем, как приступить к просмотру XXX-фильма, мужчина (чтобы быть правильно понятым) должен уточнить у женщины, давно ли у нее были месячные. "Кто бы мог подумать, какая взаимосвязь!" - скажет иной мужичонка. И то верно! Женщина - это загадка. Если не сказать больше: логарифмическое уравнение…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2998

31.05.2002, 17:29

URL: https://babr24.com/?ADE=74758

Bytes: 2233 / 2233

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.06 15:19
15‑летняя девочка на байке сбила пенсионерку в Братском районе

19.06 14:57
Ни судей, ни интернета: Верховный суд предложил ликвидировать семь районных судов в Красноярском крае

19.06 14:30
Иркутские учёные предлагают ограничить движение судов около лежбищ нерпы

19.06 13:21
Житель Томской области застрелил человека на охоте, приняв его за лося

19.06 13:12
В ДТП в Санкт‑Петербурге погибла участница иркутской команды КВН «Раисы»

19.06 12:57
В столице Бурятии стартует капремонт трамвайных рельсов на Ключевской

19.06 12:53
Пенсионерка из Усть‑Илимска не послушала родственников и полицию и отдала мошенникам восемь миллионов

19.06 12:46
Скандальные застройщики возведут новый офисный центр на Маерчака в Красноярске

19.06 11:45
Загранпаспорта временно не выдают в Иркутске

19.06 11:41
В Новосибирской области 37-летний местный житель предстанет перед судом по делу об обороте наркотиков

Другие статьи в рубрике "Общество"

После споров и интриг: Монголия получила нового председателя Верховного суда

Монголия наконец получила нового председателя Верховного суда. Президент Хурэлсух подписал указ о назначении Цэндийна Цогта на должность главы высшей судебной инстанции страны. Это решение не просто рядовая кадровая процедура.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2925

18.06.2026

Ящур против мяса: Монголия пытается избежать продовольственного кризиса

На пути монгольской экономики к росту высится новое препятствие. В западных аймаках страны зафиксирована вспышка ящура штамма SAT-1, который ранее на территории Монголии не встречался. Последствия этого могут оказаться губительными для местного животноводства.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4770

17.06.2026

Инсайд. Хакасия как политическая модель для России

В Хакасии сложилась в своём роде уникальная ситуация для страны — реальная двухпартийная система. Коммунисты заняли исполнительную власть, ЕР — законодательную.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

6286

16.06.2026

Территория барса: Тост-Тосонбумбын нуруу под защитой ЮНЕСКО

Гобийский заповедник Тост-Тосонбумбын нуруу получил международное признание. ЮНЕСКО включила эту природную территорию во Всемирную сеть биосферных резерватов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкологияМонголия

5545

16.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. День рождения Красноярска и письмо Полушину

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 июня включительно. День города В минувшие выходные Красноярск праздновал день рождения.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6627

15.06.2026

Нам пишут. Семь мифов про транспортно-пересадочный узел «Университет»

В новосибирскую редакцию Бабра поступило письмо от жителя Академгородка Николая Попова, в котором он очень убедительно развенчал семь мифов, связанных со строительством транспортно-пересадочного узла «Университет».

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкологияНовосибирск

12749

11.06.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10933

09.06.2026

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

2488

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9442

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9586

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12812

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

12904

06.06.2026

Лица Сибири

Кожеуров Денис

Неупокоев Петр

Казакова Татьяна

Бредний Раиса

Набоков Юрий

Бенчарова Наталья

Шиндяев Владислав

Бондаренко Ирина

Хорошева Ирина

Печерская Наталья