Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2403

31.05.2002, 17:29

Сперма мужа убила жену....

Жительница Румынии скоропостижно скончалась, потому что у нее была аллергия на сперму мужа. Безутешный супруг знал об аллергической реакции, которую вызывали у его жены протеины семенной жидкости. Тем не менее, во время секса он не всегда использовал презервативы. Реакция была слишком сильной, и пациентку не удалось спасти. Кристина Димитру из провинции Яссы и не подозревала о том, что ее любимый и дорогой муж Григоре станет фактически ее убийцей. После свадьбы Кристина и ее супруг с удивлением обнаружили, что женщине становится плохо после того, как они занимаются любовью без презерватива. У Кристины начинался сильный кашель, затруднялось дыхание, и она ощущала явный дискомфорт. Супруги обратились к специалистам, и врачи поставили Кристине Димитру диагноз аллергия на человеческую сперму. Ей порекомендовали не заниматься сексом без презерватива, поскольку приступы аллергии могли быть довольно сильными. Однажды супруги занимались любовью без презерватива, и Кристине стало очень плохо, она даже потеряла сознание. Муж отвез ее в больницу, где Кристине оказали срочную медицинскую помощь, но положение было слишком серьезным. Врач, лечивший женщину от такой необычной формы аллергии, сказал, что случаи подобной интолерантности в медицинской практике крайне редки. По словам профессора медицины Корнелиу Чечирлана, медики сделали все, чтобы спасти женщине жизнь. Несмотря на то, что ей дали антигистамины, Кристина не смогла выкарабкаться и умерла.

Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2403

31.05.2002, 17:29

URL: https://babr24.com/?ADE=74757

Bytes: 1460 / 1460

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.01 17:21
Министерство тарифов Красноярского края намерены засудить на 296 миллионов рублей

16.01 17:21
Не одна, а три: мэрия Иркутска объявила ещё о двух иорданях

16.01 17:16
Из Томской области в Монголию и Китай отправлены первые партии животноводческой продукции

16.01 16:44
От агропредприятий Томской области требуют вернуть в бюджет 15 миллионов рублей

16.01 16:29
Из десяти только два: красноярский перевозчик сорвал выход автобусов в 40-градусные морозы

16.01 16:26
В Красноярском крае задержали виновника смертельной аварии со школьным автобусом

16.01 16:24
Часть красноярцев осталась без холодной воды в морозы. Когда устранят аварию?

16.01 16:22
В Томской области до 31 января принимаются заявки на региональный конкурс «Экспортёр года»

16.01 16:21
Проверка для газовых автобусов. В Красноярске рассказали, как работает транспорт в морозы

16.01 16:12
Почти 60 жителей Красноярского края пострадали от обморожения

Другие статьи в рубрике "Общество"

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

465

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2892

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4183

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4156

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4610

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1129

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9935

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2149

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8537

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8508

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9826

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

4004

02.01.2026

Лица Сибири

Девочкин Евгений

Ворончихина Варвара

Откидач Александр

Юрасов Денис

Фомин Андрей

Астафьев Александр

Серебренников Сергей

Дмитриев Дмитрий

Гаськов Владимир

Вершинин Евгений