Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2952

27.05.2002, 17:59

Американские травматологи голосуют за безопасный секс

Охотники и охотницы за сексуальными удовольствиями знают, как дважды два, аксиому полноценной интимной жизни: если не имеешь возможности ежедневно менять полового партера, как можно чаще меняй позы в коитусе с постоянным. Особо изощренные и извращенные (в хорошем смысле этого слова) индивидуумы уже набили на этой аксиоме шишки. Причем не только на репродуктивных органах…

"Многие люди считают совершенно естественным испытывать новые методы в своей работе. Однако в сексуальной жизни часто отказываются от новшеств и удовлетворяются привычными позами и ощущениями, обедняя и ограничивая таким образом важнейшую сторону своей жизни! - сетует господин Уэстон, калифорнийский специалист-сексолог. - Между тем, разнообразие в сексе является одним из важнейших условий прочности отношений и удовлетворенности обоих партнеров"

Американцы - нация правильная во всех отношениях. Живут они по правилам, работают, не нарушая трудового законодательства, да и отдыхают, в отличие от русских, спокойно и размеренно. Возможно, именно в силу этой причины, несвободные от своей социальной правильности граждане свободной Америки восприняли призыв доктора Уэстона не иначе как сигнал к оперативным действиям на постельном поприще.

Так или иначе, но по статистике ежегодно около 11 тысяч добропорядочных американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью. Достойное второе место по "сексуальному травматизму" занимают жители Германии: вероятно, насмотревшись перлов отечественной порнокинематографии, немцы пытаются переплюнуть героев славных XXX-фильмов, и - вот результат. Как говорится, не по Сеньке шапка…

Как не странно, менее всего страдают от увечий, полученных в результате беспредельного полового азарта, жители Конго, Кении и Ботсваны. Оно и понятно: чему-чему, а соблюдению правил техбезопасности в постели, знойных и сексуально активных африканцев учить не надо.

Редакция "Оргазм News" очень надеется на то, что самые красивые в мире русские девушки и самые сексуально востребованные мужчины, какими, вне всякого сомнения, являются русские парни, подобно страстным жителям Ботсваны, также будут блюсти правила сексуальной безопасности! Дегустируя новую позу, помните, что ваша партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища, и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает. Иначе… Иначе получится, как в том куплете:

Вино. Зеленое сукно.

Красотки всякой разной масти...

Меня сгубило казино

и тазобедренные страсти…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2952

27.05.2002, 17:59

URL: https://babr24.com/?ADE=74690

Bytes: 2482 / 2482

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.07 08:03
В Новосибирске вынесли приговор организатору экстремистского сообщества

10.07 06:39
В Красноярском крае утвердили жесткие штрафы для нарушителей на самокатах

10.07 06:38
Вместо подследственного Августиновича: в Красноярске утвердили главу компании-заказчика метро

10.07 06:37
На красноярском острове Молокова запускают большую зону отдыха с шезлонгами

10.07 06:36
Жительницу Ачинска арестовали по обвинению в жестоком убийстве 5-летней дочери. Она раскрыла детали преступления

09.07 20:30
В Новосибирске под колесами «Ниссана» скончался электровелосипедист

09.07 20:25
Новосибирский НИИТО получил статус национального исследовательского центра

09.07 20:17
В Новосибирской области мужчине назначили срок за нападение на фельдшера

09.07 20:10
В Новосибирске двух мужчин задержали по делу о распространении наркотиков

09.07 19:56
В Новосибирской области мужчина попал под колеса поезда

Другие статьи в рубрике "Общество"

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5597

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7568

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7231

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9527

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1803

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8170

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7107

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

7242

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

7815

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7539

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2760

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12098

26.06.2026

Лица Сибири

Елизарьев Алексей

Виниченко Иван

Ветрова Наталья

Савин Олег

Ощерин Леонид

Дамов Василий

Люстрицкий Дмитрий

Козырев Евгений

Яковлева Юлия

Милостных Игорь