Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2101

22.05.2002, 18:47

Обязательный минимум экстремального секса

Не правы те, кто считает женщин миловидными пушистыми кошечками, предпочитающими заниматься сексом исключительно на мягких розовых подушечках и шелковых простынях цвета "жгучее бордо". Не забывайте о том, что кошки, вопреки своей внешней чарующей беззащитности и царственной грациозности, способны на экстремальные прогулки по узкому карнизу на "безымянной высоте" столичной 16-этажки! Что уж говорить о сексуальных пристрастиях кокетливых хозяек острых коготков!

"Хочу заняться любовью с незнакомцем!" "Хочу секса на скамейке в городском парке!" "Хочу авангардного петтинга в общественном туалете!" "Хочу получить порцию искрометного куннилингуса, лежа на минном поле!" Подобные "хотелки" из разряда сексуальных экстримов, как оказалось, время от времени посещают 70% миловидных леди разного возраста. Вот они, реальные эротические фантазии внешне вполне приличных и порядочных барышень!

…Половина из них готовы воплотить свои сексуальные абракадабры буквально на практике! "Что же мешает второй половине любвеобильных "крошек" поступить по образу и подобию более активной части женского населения?" - спросите вы. Не только излишняя скромность и природная лень, уважаемые!

Сексологи в очередной раз помогают нам пролить свет истины на вроде бы понятные и даже банальные вещи. Умные люди, посвятившие свою жизнь изучению нашей с вами сексуальности, утверждают: для того, чтобы женщина смогла получить добрую порцию наслаждения и, если повезет, капельку оргазма от занятий экстремальным сексом (как то: секс в Музее Космонавтики, в стогу сена или в общественном транспорте), необходимо, как минимум, обладать сверхчувствительным половым аппаратом, от эрогенных зон до влагалища, и способностью возбуждаться от одного и весьма фрагментарного вида обнаженных мужских ягодиц.

Между прочим, доки считают, что сексуальное функционирование что называется "в условиях военного времени", где-то между небом и землей, на острие ножа способствует развитию женской чувственности. Ну и навыки ведения половой игры вырабатываются соответствующие: будет, чем удивиться очередного плейбоя, возомнившего из себя сексуально-реактивную машину!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2101

22.05.2002, 18:47

URL: https://babr24.com/?ADE=74678

Bytes: 2129 / 2129

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2995

04.02.2026

Старые станции и новые интересы: Монголия живет в режиме энергетического кризиса

Энергетический кризис в Монголии снова показал уязвимость системы, которая десятилетиями живет на изношенной инфраструктуре и отложенных решениях. Последние две недели перебои с электричеством в столице стали частью повседневной жизни. Люди переживают не только из-за бытовых неудобств.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1011

04.02.2026

Угнанный автобус в Улан-Баторе: столичная транспортная система на грани абсурда

История с угнанным городским автобусом в Улан-Баторе выглядит как анекдот, если забыть, что речь идет о реальной угрозе для жизни людей. Утром 30 января обычная рабочая смена водителя общественного транспорта внезапно превратилась в чрезвычайную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1050

03.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7278

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

2051

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8504

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1972

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7091

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6066

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

3205

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

8131

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1616

26.01.2026

Лица Сибири

Рыжкин Денис

Прокофьев Григорий

Мельниченко Андрей

Леоненко Руслан

Цырфа Ирина

Песчинская Ника

Верхушина Юлия

Татаринов Андрей

Матхеев Василий

Юсфин Фред