Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

3014

11.04.2002, 16:48

Жиголо в Венеции создали "группировку"

Жиголо объединились в группировку, чтобы эффективно преследовать женщин-туристок в Венеции. Представительницам прекрасного пола, которые решили посетить Венецию, нужно быть осторожнее, иначе после чудесного романтического времяпровождения они получат внушительный счет.

В Венеции появилась новая "организованная группировка". Примерно тридцать молодых людей в возрасте от двадцати до сорока лет - "охотники за женщинами" - объединились, чтобы заниматься "туристическим" бизнесом. Об этом пишет The Times в материале, перевод которого публикуется на сайте Inopressa.Ru.

Жиголо начинают действовать с того самого момента, как иностранки прибывают в Венецию - они предлагают покататься на гондоле или поужинать при свечах.

Один из них, назвавшийся Марко, рассказал, что традиции знакомиться с женщинами на площадях, особенно, на площади Святого Марка, насчитывают уже несколько столетий. Но лишь в этом году молодые люди начали придерживаться определенного кодекса, действуя как члены профессиональной организации.

Ревнивых мужей может отчасти успокоить тот факт, что кодекс запрещает разъединять пары (по крайней мере, так написано). В кодексе говорится об особенностях женщин разной национальности. Англоязычные леди, особенно австралийки и канадки, сдаются после первого же романтического ужина или вояжа на гондоле. Латиноамериканки уступают лишь после трех ужинов.

Марко сказал, что их группа использует мобильную связь. "Если один из нас видит группу прогуливающихся женщин, он дает сигнал остальным".

Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

3014

11.04.2002, 16:48

URL: https://babr24.com/?ADE=74112

Bytes: 1509 / 1509

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

24.01 22:03
В Бурятии погиб водитель грузовика, столкнувшийся с другим большегрузом

24.01 21:48
Монголия и Китай обсудили укрепление сотрудничества в сфере лесного хозяйства

24.01 21:08
Интернет-мошенники украли у жителей Бурятии 5,3 миллиона рублей за неделю

24.01 20:13
Детсад «Огонёк» в Бичурском районе Бурятии отремонтируют в 2026 году

24.01 19:44
Крупный пожар разразился в Кижингинском районе Бурятии из-за перекала печи

24.01 15:47
В Красноярске задержали девушку, которая помогала сыну бизнесмена инсценировать похищение. Видео

24.01 08:54
Проектная организация вернёт в бюджет ЗАТО Северск 400 тысяч: торги недействительны

24.01 08:36
Подростка из Чаинского района будут судить за убийство приятеля

24.01 06:08
Врач волейбольного клуба «Енисей» остановил кровотечение у ребенка на борту самолета

23.01 23:46
В Новосибирской области выдали более пяти тысяч запретов на въезд

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

667

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5291

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3797

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4144

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

4892

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

5693

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2364

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5009

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4417

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9739

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8006

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7079

15.01.2026

Лица Сибири

Борисов Игорь

Багдаев Батодалай

Бриток Дмитрий

Болонева Юлия

Щапов Виктор

Предеин Сергей

Демирханов Арэг

Козырев Евгений

Дубков Александр

Ильичев Виктор