Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2807

03.04.2002, 14:28

Управление персоналом: быть или не быть служебной групповухе?

"Все мы учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь" - сетовал когда-то незабвенный классик на уровень образования молодежи в некогда сытой России. Изменить ситуацию в стране взял на себя господин А.П.Егоршин. Фундаментальное сочинение миссии под названием "Управление персоналом: учебник для вузов" призвано не только обучить студентов основам менеджмента и маркетинга, но и восполнить пробелы поколения Next в сексуальных знаниях и околоэротическом кругозоре. Со страниц вышеобозначенного учебного пособия "вечно молодой, вечно пьяный" студент узнает о постельных нюансах служебного романа, с одной стороны, и получает элементарные теоретические знания о роли группового секса в коммерческой деятельности предприятий, с другой.

Забавное дидактическое пособие предлагают вузы страны любознательным студентам, обучающимся по специальностям "Менеджмент организации", "Маркетинг" и "Управление персоналом". Знакомьтесь: Егоршин А.П. Управление персоналом: Учебник для вузов. - 3-е изд. - Н.Новгород: НИМБ, 2001. Сей неподражаемый академический перл нацелен на обучение тоскующей и уставшей молодежи не только основам управления персоналом. С нескрываемым азартом автор пособия, претендующего на роль эротического бестселлера, смакует различного рода интимные ситуации, возникающие в рамках коммерческих предприятий, вызывая тем самым неподдельное удивление, граничащее с легким шоком, в рядах студенческой молодежи. Поражающая своей откровенностью мысль о необходимости досрочного выявления вычурных сексуальных предпочтений индивидуумов в рамках небольшого коммерческого предприятия красной нитью проходит через гениальное учебное пособие, между прочим, официально допущенное Министерством образования РФ.

После нескольких, по оплошности прочитанных, страниц сего учебника несмышленый в вопросах секса студент начинает плеваться, смачно отрыгивать и потихоньку зеленеть на глазах, а умудренные в половом отношении особи неизменно чувствуют толчок к поиску более сильного эротического допинга: "Возбуждающее чтиво, понимаешь! До учебы ли?!"

Ежели в мечтах о королевском разврате вы-таки добрались до 89-ой страницы пособия, вам любезно будет предложена для обмозгования прелюбопытнейшая ситуация из жизни коммерческого предприятия под трогательным названием "Доверяй, но проверяй!" Автор пособия предлагает студентам не только разобраться в причинах убыточной деятельности малого предприятия, но и слегка покопаться в грязных простынях его сотрудников: Маша, юрисконсульт, крутит амуры с директором фирмы Николаем ("одно время они даже подумывали о создании своей семьи, но потом решили подождать, т.к. в обеих семьях были дети. Нa работе интимные отношения не афишировались, хотя некоторые сотрудники догадывались"), а новоиспеченный заместитель директора Сергей, "красивый мужчина, женат, 28 лет, образование высшее, дисциплинированный, энергичный, имеет опыт работы в снабжении" мало того, что объегорил "конторку" на 20 тыс. долларов, так еще и соблазнил ту Машу, а впоследствии к тому же стал инициатором групповых оргий с доверчивыми коллегами по работе.

Если прочтение сего дидактического материала не спровоцирует у вас головную боль (поди, разберись, кто с кем трахался и в какой очередности!) и чувство тихого стыда, вы можете продолжить процесс обучения, размышляя над предложенными после текста вопросами. "Какие можно сделать выводы из этой жизненной ситуации?" - вопрошает у фрустрированных стьюдентов сексуально беспредельный А.П.Егоршин. Автор был бы незауряден и по-своему бесподобен, если бы услужливо предложил студентам не только этот абстрактный по своей сути вопрос, но и варианты ответов на него. Ну например: а). групповым сексом с сотрудниками по работе заниматься небезопасно как для собственной судьбы, так и для судьбы предприятия; б). групповуха с коллегами по работе - это круто, ибо нет ничего важнее организующей роли рабочего коллектива.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2807

03.04.2002, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=73998

Bytes: 3872 / 3872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

422

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

362

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1081

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4578

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

8101

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

4318

15.07.2026

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

7463

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

2103

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2378

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2890

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11812

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

13684

10.07.2026

Лица Сибири

Грачев Иван

Князев Александр

Шарипова Ольга

Замарацкая Светлана

Слипенчук Михаил

Нестерович Геннадий

Грибунов Олег

Бутюгов Андрей

Титенков Игорь

Новокрещенов Николай