Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2398

25.03.2002, 18:27

В порыве страсти

Врачи калифорнийской клиники святого Патрика были немало удивлены, когда в приемный покой больницы "Скорая помощь" доставили очаровательную стриптизершу Монику Стрейзанд в бессознательном состоянии. Ее сопровождал крайне испуганный и смущенный Джим Морроу, известный плейбой, ловелас, герой светской хроники и прожигатель жизни. На все вопросы медиков, что же случилось с его очередной девушкой, шокированный Джим лишь потел, краснел, синел, заикался, хватал ртом воздух и судорожно показывал на великолепную попку стриптизерши.

Тщательный осмотр девушки помог установить причину странного поведения ее бойфренда. Эскулапы выяснили, что в заднем проходе красотки оказался мобильный телефончик, застрявший так плотно, что для его извлечения пришлось срочно прибегнуть к помощи хирурга, специализирующегося на таких трудных случаях. Слава богу, таковой сразу нашелся.

Опытный врач Джефф Коллинз примчался через пятнадцать минут и после краткого совещания с коллегами приступил к трудной операции. Она длилась пять часов и закончилась успешно. В том смысле, что посторонний предмет из заднего прохода очаровательной танцовщицы не без труда, но удалось извлечь, так что Моника после некоторого реабилитационного периода сможет снова вертеть попкой у полированного шеста и скидывать с себя лифчик и трусики.

Обрадованный и оправившийся от шока Джим рассказал прибывшему шерифу, что занимался любовью с Моникой на заднем сиденье своего роскошного, навороченного джипа. Когда разгоряченная страстью девушка наехала влажной пещеркой на его жезл и запрыгала, как бравая наездница, Джим решил доставить крошке дополнительное наслаждение и простимулировать анус стриптизерши. В качестве дилдо он решил использовать попавшийся под руку мобильник. Да вот не рассчитал сил в порыве страсти и так глубоко засадил в анус девушки японское чудо, что вытянуть его назад не представлялось никакой возможности.

Шериф покачал головой, взял с Моники подписку, что она не имеет претензий к обидчику, после чего убыл для дальнейшего прохождения службы. А Джим полетел в ближайший секс-шоп и закупил пяток искусственных членов, которые и забросил в бардачок своего джипа, как он выразился, "на всякий пожарный случай".

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2398

25.03.2002, 18:27

URL: https://babr24.com/?ADE=73837

Bytes: 2196 / 2196

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2672

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

792

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2204

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

1212

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7951

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2059

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2203

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2456

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

3165

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9998

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9452

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

2073

27.04.2026

Лица Сибири

Суходолов Александр

Дугаров Булат

Мезенцева Татьяна

Елизарьев Алексей

Бабкин Сергей

Иванов Анатолий

Чупров Сергей

Воронова Татьяна

Яшин Михаил

Откидач Александр