Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3011

25.03.2002, 18:27

В порыве страсти

Врачи калифорнийской клиники святого Патрика были немало удивлены, когда в приемный покой больницы "Скорая помощь" доставили очаровательную стриптизершу Монику Стрейзанд в бессознательном состоянии. Ее сопровождал крайне испуганный и смущенный Джим Морроу, известный плейбой, ловелас, герой светской хроники и прожигатель жизни. На все вопросы медиков, что же случилось с его очередной девушкой, шокированный Джим лишь потел, краснел, синел, заикался, хватал ртом воздух и судорожно показывал на великолепную попку стриптизерши.

Тщательный осмотр девушки помог установить причину странного поведения ее бойфренда. Эскулапы выяснили, что в заднем проходе красотки оказался мобильный телефончик, застрявший так плотно, что для его извлечения пришлось срочно прибегнуть к помощи хирурга, специализирующегося на таких трудных случаях. Слава богу, таковой сразу нашелся.

Опытный врач Джефф Коллинз примчался через пятнадцать минут и после краткого совещания с коллегами приступил к трудной операции. Она длилась пять часов и закончилась успешно. В том смысле, что посторонний предмет из заднего прохода очаровательной танцовщицы не без труда, но удалось извлечь, так что Моника после некоторого реабилитационного периода сможет снова вертеть попкой у полированного шеста и скидывать с себя лифчик и трусики.

Обрадованный и оправившийся от шока Джим рассказал прибывшему шерифу, что занимался любовью с Моникой на заднем сиденье своего роскошного, навороченного джипа. Когда разгоряченная страстью девушка наехала влажной пещеркой на его жезл и запрыгала, как бравая наездница, Джим решил доставить крошке дополнительное наслаждение и простимулировать анус стриптизерши. В качестве дилдо он решил использовать попавшийся под руку мобильник. Да вот не рассчитал сил в порыве страсти и так глубоко засадил в анус девушки японское чудо, что вытянуть его назад не представлялось никакой возможности.

Шериф покачал головой, взял с Моники подписку, что она не имеет претензий к обидчику, после чего убыл для дальнейшего прохождения службы. А Джим полетел в ближайший секс-шоп и закупил пяток искусственных членов, которые и забросил в бардачок своего джипа, как он выразился, "на всякий пожарный случай".

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3011

25.03.2002, 18:27

URL: https://babr24.com/?ADE=73837

Bytes: 2196 / 2196

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.10 06:42
Дожди топят урожай: в одном из округов Красноярского края ввели режим ЧС из-за переувлажнение почвы

01.10 23:25
Инсайд. Бердск: смена караула

01.10 22:38
В Новосибирской области с бердской мэрии взыскали почти 200 миллионов

01.10 22:31
С новосибирского депутата взыскали более двух миллионов

01.10 22:01
Вице-премьер Монголии обсудил сотрудничество с главой Минсельхоза Казахстана

01.10 18:58
Житель Бурятии травмировал девятилетнего обидчика своего сына

01.10 18:15
Минприроды Красноярского края ответило на уголовное дело о халатности из-за нашествия медведей

01.10 18:12
Четыре фракции — четыре кресла: как Заксобрание Красноярского края поделило посты вице-спикеров

01.10 18:07
В Красноярском крае потушили все лесные пожары: огонь прошел более 600 тысяч гектаров

01.10 18:04
В Сосновоборском округе ввели строгие ограничения из-за нашествия медведей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

749

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2978

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3376

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4744

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8347

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1504

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7796

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6990

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9469

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8984

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

12003

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9153

15.09.2026

Лица Сибири

Корнев Михаил

Филиппенко Илья

Садовская Марина

Хрупин Сергей

Распутин Валентин

Белянина Анна

Марковец Игорь

Торопкин Максим

Донских Василий

Шестаков Андрей