Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2978

25.03.2002, 18:27

В порыве страсти

Врачи калифорнийской клиники святого Патрика были немало удивлены, когда в приемный покой больницы "Скорая помощь" доставили очаровательную стриптизершу Монику Стрейзанд в бессознательном состоянии. Ее сопровождал крайне испуганный и смущенный Джим Морроу, известный плейбой, ловелас, герой светской хроники и прожигатель жизни. На все вопросы медиков, что же случилось с его очередной девушкой, шокированный Джим лишь потел, краснел, синел, заикался, хватал ртом воздух и судорожно показывал на великолепную попку стриптизерши.

Тщательный осмотр девушки помог установить причину странного поведения ее бойфренда. Эскулапы выяснили, что в заднем проходе красотки оказался мобильный телефончик, застрявший так плотно, что для его извлечения пришлось срочно прибегнуть к помощи хирурга, специализирующегося на таких трудных случаях. Слава богу, таковой сразу нашелся.

Опытный врач Джефф Коллинз примчался через пятнадцать минут и после краткого совещания с коллегами приступил к трудной операции. Она длилась пять часов и закончилась успешно. В том смысле, что посторонний предмет из заднего прохода очаровательной танцовщицы не без труда, но удалось извлечь, так что Моника после некоторого реабилитационного периода сможет снова вертеть попкой у полированного шеста и скидывать с себя лифчик и трусики.

Обрадованный и оправившийся от шока Джим рассказал прибывшему шерифу, что занимался любовью с Моникой на заднем сиденье своего роскошного, навороченного джипа. Когда разгоряченная страстью девушка наехала влажной пещеркой на его жезл и запрыгала, как бравая наездница, Джим решил доставить крошке дополнительное наслаждение и простимулировать анус стриптизерши. В качестве дилдо он решил использовать попавшийся под руку мобильник. Да вот не рассчитал сил в порыве страсти и так глубоко засадил в анус девушки японское чудо, что вытянуть его назад не представлялось никакой возможности.

Шериф покачал головой, взял с Моники подписку, что она не имеет претензий к обидчику, после чего убыл для дальнейшего прохождения службы. А Джим полетел в ближайший секс-шоп и закупил пяток искусственных членов, которые и забросил в бардачок своего джипа, как он выразился, "на всякий пожарный случай".

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

2978

25.03.2002, 18:27

URL: https://babr24.com/?ADE=73837

Bytes: 2196 / 2196

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1233

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

6139

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4632

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5172

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1105

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8545

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7203

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

8470

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6635

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

3655

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8186

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2122

07.09.2026

Лица Сибири

Артамонов Константин

Белоусов Анатолий

Скворцов Сергей

Гришин Сергей

Мезенин Сергей

Марач Сергей

Гавриленко Дарья

Готовский Иван

Мордовской Петр

Сыренов Аламжи