Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2998

04.03.2002, 17:26

Погибнет ли мастурбация "под колесами любви"?

Китайцы - нация особая, ибо... Ибо именно эти восхитительные люди с желтовато-возбуждающим цветом кожи и маленькими хитрющими глазками-щелочками знают толк в настоящем Сексе. Впрочем, попытка представить себе старого, умудренного жизненным опытом, китайца, эдакого обладателя хорошо эрегированного десятидюймового кебаба, за занятием мастурбацией вряд ли способна вызвать приступы полового напряжения. Уж не потому ли, что китайцы как самые сексуально разумные особи считают процесс самоудовлетворения совершенно бесполезным, с энергетической точки зрения, занятием?..

Согласно теории Дао Любви, одной из причин влечения мужчины и женщины друг к другу является дуализм Природы. Дуализм Природы проявляется в мужском начале Янь и женском Инь. Мужская энергия Янь - активная, темпераментная, горячая. Женская Инь - более пассивная и холодная.

Таким образом, Мужчину и Женщину можно обозначить как два разнополюсных энергоэлемента. В силу этого, странного на первый взгляд, обстоятельства, мужчине и женщине, как своего рода аккумуляторным батареям, нужна периодическая подзарядка. Только не от сети, а друг от друга. Мужчина с природным избытком энергии Янь стремится отдать ее женщине, переполненной энергией Инь. Отсутствие такого энергообмена - причина нервных срывов и сексуального неудовлетворения. Прежде всего, у женщины.

Кстати, именно обусловленной природной необходимостью энергообмена с мужским Янь мудрые китайцы объясняют более высокую (!), по сравнению с мужчиной, потребность женщины в сексе, более жесткую зависимость от постоянного полового партнера и более острую непереносимость одиночества.

Сделать женщину счастливой может только мужчина. Ни лесбийские контакты, ни мастурбация не способны дать ей энергию Янь, а посему трение женских тел друг о друга, также как и занятие любовью по варианту "тихо сам с собою, правою рукою" - пустое, совершенно не нужное времяпрепровождение.

Хм… По крайней мере, это вполне объясняет происхождение новомодного фразеологического оборота: "заниматься онанизмом" - выполнять никому ненужную, кустарную, лишенную творческого элемента, работу.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2998

04.03.2002, 17:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73586

Bytes: 2098 / 2098

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Громче громкого: Улан-Батор пытается обуздать автомобильный шум

Властям Улан-Батора приходится решать проблему, которая идет рука об руку с интенсивной автомобилизацией страны. Речь идет о шуме. В теплое время года городские районы заполняют звуки форсированных двигателей, спортивных автомобилей и мотоциклов с переделанными выхлопными системами.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1502

18.08.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: визит Путина и арест Михайловой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа 2026 года включительно. Визит Путина Президент РФ Владимир Путин посетил Новосибирск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

2664

18.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

3460

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1825

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2473

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

10165

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

9468

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11732

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10517

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9635

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9515

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12351

07.08.2026

Лица Сибири

Мордуева Татьяна

Быков Александр

Шахназаров Виталий

Мякина Анастасия

Качан Надежда

Демешков Влад

Балуев Алексей

Волынов Борис

Липатов Евгений

Зуева Анна