Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2497

04.03.2002, 17:26

Погибнет ли мастурбация "под колесами любви"?

Китайцы - нация особая, ибо... Ибо именно эти восхитительные люди с желтовато-возбуждающим цветом кожи и маленькими хитрющими глазками-щелочками знают толк в настоящем Сексе. Впрочем, попытка представить себе старого, умудренного жизненным опытом, китайца, эдакого обладателя хорошо эрегированного десятидюймового кебаба, за занятием мастурбацией вряд ли способна вызвать приступы полового напряжения. Уж не потому ли, что китайцы как самые сексуально разумные особи считают процесс самоудовлетворения совершенно бесполезным, с энергетической точки зрения, занятием?..

Согласно теории Дао Любви, одной из причин влечения мужчины и женщины друг к другу является дуализм Природы. Дуализм Природы проявляется в мужском начале Янь и женском Инь. Мужская энергия Янь - активная, темпераментная, горячая. Женская Инь - более пассивная и холодная.

Таким образом, Мужчину и Женщину можно обозначить как два разнополюсных энергоэлемента. В силу этого, странного на первый взгляд, обстоятельства, мужчине и женщине, как своего рода аккумуляторным батареям, нужна периодическая подзарядка. Только не от сети, а друг от друга. Мужчина с природным избытком энергии Янь стремится отдать ее женщине, переполненной энергией Инь. Отсутствие такого энергообмена - причина нервных срывов и сексуального неудовлетворения. Прежде всего, у женщины.

Кстати, именно обусловленной природной необходимостью энергообмена с мужским Янь мудрые китайцы объясняют более высокую (!), по сравнению с мужчиной, потребность женщины в сексе, более жесткую зависимость от постоянного полового партнера и более острую непереносимость одиночества.

Сделать женщину счастливой может только мужчина. Ни лесбийские контакты, ни мастурбация не способны дать ей энергию Янь, а посему трение женских тел друг о друга, также как и занятие любовью по варианту "тихо сам с собою, правою рукою" - пустое, совершенно не нужное времяпрепровождение.

Хм… По крайней мере, это вполне объясняет происхождение новомодного фразеологического оборота: "заниматься онанизмом" - выполнять никому ненужную, кустарную, лишенную творческого элемента, работу.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2497

04.03.2002, 17:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73586

Bytes: 2098 / 2098

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

627

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

897

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7374

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7090

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1956

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11598

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2580

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4924

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2368

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10959

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

3351

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10239

04.05.2026

Лица Сибири

Шульц Алексей

Хабудаев Владимир

Ахмадулин Андрей

Виноградов Антон

Ташкинов Владимир

Мацуев Денис

Кудрявцева Галина

Альхеев Иван

Латынина Светлана

Скворцов Вадим