Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3094

04.03.2002, 17:25

Девушки в чепцах дарят оргазм и отпускают грехи. Одновременно

Если за всю свою сознательно-половую жизнь вы не построили дом, не посадили дерево и не родили сына… В конце концов, если вы, вопреки народному завету, сделали все наоборот - родили дом, построили дерево и посадили собственного сына… не спешите подаваться в тибетские монахи. Свою вину перед праведным человечеством вы можете искупить более доступным и не менее экзотичным способом - женившись на проститутке

Собственно говоря, быть тибетским монахом совсем не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Гораздо сложнее найти в себе силы предложить руку и сердце проститутке. Еще труднее - всю свою оставшуюся жизнь осознавать себя в образе мужчины, оставшимся наедине с клочком вспаханного и уже утомленного поля.

Именно по этой причине еще в средние века вступление в брак с обращенной проституткой, то бишь оставившей древнее ремесло, раскаявшейся и обратившейся к Богу женщиной, признавалось благочестивым делом. В 1198 году Папа Римский Иннокентий III царственно объявил всем мужчинам, вступавшим в брак с проститутками, полное отпущение грехов.

Любители пикантно-эпатажного секса усматривали в браке с бывшей жрицей любви нечто экстравагантное. Интерес к экс-шлюхам подогревался обещаниями священников отпустить грехи воздыхателям. Впрочем, сами проститутки даже и помышляли о подобном очищении своей порочной души. Возвращение жрицы любви в гражданское общество было невозможным. Так, в постановлении, принятом в Гамбурге в 1483 году, говорится: "Публичная женщина не имеет права носить украшения. Если она выйдет замуж за честного человека, то ей все-таки возбраняется знаться с честными женщинами. Такая женщина должна носить чепец и никакого другого головного убора". А что? Это мысль!... Согласитесь, бывшие проститутки, сменившие привычные для них атрибуты похотливой нимфоманки на разноцветные бейсболки, - зрелище, достойное настоящего аншлага и здоровой человеческой реакции варианта "ха-ха-ха".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3094

04.03.2002, 17:25

URL: https://babr24.com/?ADE=73585

Bytes: 1920 / 1920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1796

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6151

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1130

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6274

05.08.2026

Нам пишут. Земли до востребования?

Ситуация в Красноярском крае отлично демонстрирует разрыв между федеральной повесткой и реальными действиями властей региона.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1835

04.08.2026

Телеграм Томска за неделю: нехватка топлива для аграриев и обнаружение бронзовой белки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 июля по 2 августа 2026 года включительно. Нехватка топлива для аграриев Томские аграрии столкнулись с дефицитом топлива перед уборочной кампанией.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

1999

03.08.2026

Инсайд. Карьера госчиновника: противоестественный отбор

Все мы внимательно следим за назначениями чиновников и силовиков, пытаемся предугадать то или иное передвижение, анализируем причины. Посмотрите сколько в пабликах новостей и рассуждений о назначениях и увольнениях.

Василий Чайкин

ОбществоРоссия

2495

31.07.2026

Инсайд. Красноярский тупик: как кризис ликвидности на стройке метро обнажил системные сбои в управлении мегапроектами

В Красноярске выдохнули. Спустя два месяца глухого молчания, просроченных кредитов и пустых холодильников строители тоннелей компании «БТС-Красноярск» получили свои деньги. Массовые выплаты прошли 8 и 9 июля.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

2473

30.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10878

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9724

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

3159

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

3178

24.07.2026

Лица Сибири

Полонин Андрей

Елясова Оксана

Побережный Андрей

Дмитриев Владимир

Очиров Бато

Пашков Владимир

Турбянов Леонид

Сафронов Андрей

Кнорр Андрей

Киселев Павел