Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2782

04.03.2002, 17:25

Девушки в чепцах дарят оргазм и отпускают грехи. Одновременно

Если за всю свою сознательно-половую жизнь вы не построили дом, не посадили дерево и не родили сына… В конце концов, если вы, вопреки народному завету, сделали все наоборот - родили дом, построили дерево и посадили собственного сына… не спешите подаваться в тибетские монахи. Свою вину перед праведным человечеством вы можете искупить более доступным и не менее экзотичным способом - женившись на проститутке

Собственно говоря, быть тибетским монахом совсем не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Гораздо сложнее найти в себе силы предложить руку и сердце проститутке. Еще труднее - всю свою оставшуюся жизнь осознавать себя в образе мужчины, оставшимся наедине с клочком вспаханного и уже утомленного поля.

Именно по этой причине еще в средние века вступление в брак с обращенной проституткой, то бишь оставившей древнее ремесло, раскаявшейся и обратившейся к Богу женщиной, признавалось благочестивым делом. В 1198 году Папа Римский Иннокентий III царственно объявил всем мужчинам, вступавшим в брак с проститутками, полное отпущение грехов.

Любители пикантно-эпатажного секса усматривали в браке с бывшей жрицей любви нечто экстравагантное. Интерес к экс-шлюхам подогревался обещаниями священников отпустить грехи воздыхателям. Впрочем, сами проститутки даже и помышляли о подобном очищении своей порочной души. Возвращение жрицы любви в гражданское общество было невозможным. Так, в постановлении, принятом в Гамбурге в 1483 году, говорится: "Публичная женщина не имеет права носить украшения. Если она выйдет замуж за честного человека, то ей все-таки возбраняется знаться с честными женщинами. Такая женщина должна носить чепец и никакого другого головного убора". А что? Это мысль!... Согласитесь, бывшие проститутки, сменившие привычные для них атрибуты похотливой нимфоманки на разноцветные бейсболки, - зрелище, достойное настоящего аншлага и здоровой человеческой реакции варианта "ха-ха-ха".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2782

04.03.2002, 17:25

URL: https://babr24.com/?ADE=73585

Bytes: 1920 / 1920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2251

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

500

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

3025

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1321

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7488

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2218

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6606

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2216

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10429

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2581

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2611

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2733

28.04.2026

Лица Сибири

Данилова Наталья

Кириенко Сергей

Корк Бертольд

Перегудова Валентина

Дубас Анатолий

Батуев Цыденжап

Штенгелов Денис

Наводников Дмитрий

Астраханцев Максим

Ляхов Андрей