Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3711

15.02.2002, 19:49

Секс-просвещение молодежи начинается… с минета

14 лет назад молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет на вопрос "С какой целью Вы и ваши сверстники вступаете в интимные отношения?", скромно потупив взор и кокетливо шаркая ножкой, отвечали: "Чтобы доказать Васе (Маше), что я действительно люблю его (ее)" Сегодня юноши и девушки, затягиваясь свежим воздухом через фильтр "Кента", со скоростью пулеметной очереди выдают: "Чтобы добиться высококачественного оргазма и удовлетворить своего сексуального партнера. Кстати, хотите попробовать?... Прямо здесь и сейчас?"

В 1988 году известный российский сексолог И. С. Кон провел крупномасштабное обследование студенческой молодежи ( 3721 студент из 18 вузов страны) на предмет выяснения мотивов, побуждающих молодое поколение вступать в сексуальные отношения. Сопливым мальчикам и девочкам был задан вопрос: " Как вы думаете, с какой целью юноши и девушки вступают сегодня в интимные отношения?" Из 9 предложенных ответов нужно было выбрать только один. Около 37% опрошенных назвали взаимную любовь. Чуть больше 15% - времяпрепровождение. 14% - стремление получить удовольствие - 14. Около 10% - желание эмоционального взаимодействия. 5,5% -любопытство.

Хорошая была тогда молодежь! Правильная! Воспитанная не на буржуазном MTV и развратных порнофильмах НТВ+, но на уроках "Этики и психологии семейной жизни" и учебниках анатомии, робко раскрывающих дитяткам некоторые аспекты строения половых органов, как мужских, так и, извините за подробности, женских.

Теперь все по-другому! Все не так, как раньше! Более 45% поколения Пепси делают Это исключительно ради стремления достичь половое удовольствие. Чуть больше 23% все же полагают, что "секс - необходимое дополнение неожиданно возникшего любовного чувства" Уже к 18 годам 37% юных леди имеют робкие навыки орального сношения. Подстать Чапаеву, впереди всех несущемуся на вороном коне, юноши обгоняют девушек - к 18-летию более 50% уже не понаслышке знают, что девичьи губы созданы не только для того, чтобы страстно их целовать.

Весь этот сексуальный вырви глаз венчает шокирующая статистика: около 8% 19-летних юношей и девушек, всего каких-то три-четыре года назад размышляющих над романтичным письмом пушкинской Татьяны к Евгению Онегину, обогащают свой нехитрый (хм… нехитрый ли?) опыт интимной жизни участием в групповых оргиях. И когда только люди чего успевают? В туалете между лекциями по матанализу, что ли?!

Ситуацию спасает только то, что средний возраст начала сексуального функционирования все-таки еще держится на заветной цифре - 17. Но что стоит малолетним покорителям женских попок и юным леди, дразнящим весь белый свет своей непорочной, но ядреной сексуальностью, в одночасье отодвинуть сей возрастной ценз? И нет смысла заводить разговор о дорогостоящем и безумно возбуждающем нижнем белье как атрибуте красивого секса, ибо аналоги подобной роскоши (правда, китайского производства) в больших количествах водятся на городских рынках, и позволить себе подобное может любая пэтэушница. Нет проку говорить об ананасах в шампанском и тягучей чувственной эйфории… Зачем? О презервативах помнят - и то хорошо… Хорошо ли?

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3711

15.02.2002, 19:49

URL: https://babr24.com/?ADE=73409

Bytes: 3087 / 3087

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

207

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2537

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3546

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3356

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3470

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

14421

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9924

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1759

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

9562

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6249

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5776

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

8923

07.07.2025

Лица Сибири

Белянина Анна

Кондратов Антон

Сысоева Наталья

Шульц Алексей

Коренев Александр

Южаков Андрей

Тарасова Ольга

Морс Артем

Солженицын Степан

Желтиков Сергей