Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3626

19.01.2002, 17:58

Где найти свободные ножки?

Как известно, знакомство мужчины с женщиной (и наоборот) имеет место быть и развиваться не только за-ради создания счастливой ячейки общества. А посему совсем необязательно в преддверии романтической встречи кропотливо изучать автобиографию вашего избранника и наводить справки о его финансовой состоятельности. Завязать милое и ни к чему необязывающее знакомство с приятной во всех отношениях девушкой (или юношей) не просто, а очень просто. Все, что для этого нужно, - во время оказаться в нужном месте и в нужном обществе. Необязательно светском!..

Итак, - где и когда? Ответ на этот вопрос дает одно из молодежных шведских изданий. Опрос группы томящейся в сексуальных встрясках молодежи (от сопливого 13-летнего до трезво-рассудительного 25-летнего возраста) Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании и Голландии расставил все точки над "и" в извечной тинейджерской проблеме "Где искать любимого (любимую)?"

Итак, 34% юношей и девушек предпочитают "охотиться на…" в барах и ресторанах. Заметно отстают ночные клубы и дискотеки (вероятно, по причине хаотичности и шумности мероприятия): только 26% опрошенных сказали твердое "ДА!" знакомствам под оглушительные музыкальные ритмы и ослепляющий свет рамп. 20% молодежи с эмбриональной уверенностью считают, что шумные вечеринки вида "у Децла дома" только для того и созданы, чтобы познакомиться с кем-нибудь для последующего обоюдного времяпрепровождения.

Забавно, что 16% юношей и девушек весьма охотно завязывают легкие и непринужденные знакомства посредством виртуальности: через общение в форуме, в чате; или через Интернет-службу знакомств. Многие находят это весьма любопытным видом "охоты" на представителей противоположного пола. Поколение Пепси и прокладок "Always" не пугает даже возможное разочарование в результате реальной встречи с виртуальным любовником (любовницей)!

В заключение нам остается добавить, что когда-то любимая (и, между прочим, материально необременительная!) уличная форма знакомства переживает не самые лучшие свои времена: только 4% респондентов готовы подбежать к длинноногой незнакомке прямо в метро и задать старомодный нелепый вопрос "Девушка, а нам не по пути?"...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3626

19.01.2002, 17:58

URL: https://babr24.com/?ADE=72990

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

547

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

569

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

1810

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1572

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8105

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5221

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

6223

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1860

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

7284

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7794

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8950

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11881

24.09.2026

Лица Сибири

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Шутенков Игорь

Пушкарев Вячеслав

Путин Владимир

Сорокина Юлия

Разумов Дмитрий

Доржиев Цырен-Даши

Ковалев Андрей

Александров Александр

Моисеев Роман