Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3656

19.01.2002, 17:58

Где найти свободные ножки?

Как известно, знакомство мужчины с женщиной (и наоборот) имеет место быть и развиваться не только за-ради создания счастливой ячейки общества. А посему совсем необязательно в преддверии романтической встречи кропотливо изучать автобиографию вашего избранника и наводить справки о его финансовой состоятельности. Завязать милое и ни к чему необязывающее знакомство с приятной во всех отношениях девушкой (или юношей) не просто, а очень просто. Все, что для этого нужно, - во время оказаться в нужном месте и в нужном обществе. Необязательно светском!..

Итак, - где и когда? Ответ на этот вопрос дает одно из молодежных шведских изданий. Опрос группы томящейся в сексуальных встрясках молодежи (от сопливого 13-летнего до трезво-рассудительного 25-летнего возраста) Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании и Голландии расставил все точки над "и" в извечной тинейджерской проблеме "Где искать любимого (любимую)?"

Итак, 34% юношей и девушек предпочитают "охотиться на…" в барах и ресторанах. Заметно отстают ночные клубы и дискотеки (вероятно, по причине хаотичности и шумности мероприятия): только 26% опрошенных сказали твердое "ДА!" знакомствам под оглушительные музыкальные ритмы и ослепляющий свет рамп. 20% молодежи с эмбриональной уверенностью считают, что шумные вечеринки вида "у Децла дома" только для того и созданы, чтобы познакомиться с кем-нибудь для последующего обоюдного времяпрепровождения.

Забавно, что 16% юношей и девушек весьма охотно завязывают легкие и непринужденные знакомства посредством виртуальности: через общение в форуме, в чате; или через Интернет-службу знакомств. Многие находят это весьма любопытным видом "охоты" на представителей противоположного пола. Поколение Пепси и прокладок "Always" не пугает даже возможное разочарование в результате реальной встречи с виртуальным любовником (любовницей)!

В заключение нам остается добавить, что когда-то любимая (и, между прочим, материально необременительная!) уличная форма знакомства переживает не самые лучшие свои времена: только 4% респондентов готовы подбежать к длинноногой незнакомке прямо в метро и задать старомодный нелепый вопрос "Девушка, а нам не по пути?"...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3656

19.01.2002, 17:58

URL: https://babr24.com/?ADE=72990

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

30.10 07:04
В Новосибирской области женщина торговала контрафактной табачной продукцией

30.10 06:10
Медведь убил известного охотника в Курагинском районе. Это уже девятая жертва хищников в крае

30.10 06:05
Экс-мэра Назарова Владимира Саара приговорили к шести годам колонии за миллионные взятки. Он извинился перед жителями

29.10 23:13
В Новосибирске установили освещение после вмешательства прокуратуры

29.10 21:56
В Новосибирске установили смотровую площадку на левом берегу

29.10 19:59
Новосибирскому ДПСнику назначили три года за взятки и хранение наркотиков

29.10 19:53
В Новосибирске в суд направили дело о ДТП, где погибли пенсионерка

29.10 18:19
Экс-чиновница пойдет под суд по делу о смерти мальчика от нападения собак под Красноярском

29.10 18:15
Напавшего на красноярского вахтовика белого медведя поймают и отправят в зоопарк или приют. Застрелить его нельзя

29.10 18:09
Новый котёл Юго‑Западной котельной в Улан‑Удэ запустят в феврале 2027 года

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3695

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

4332

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4915

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

1043

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1432

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1242

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4351

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

989

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4708

21.10.2026

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3288

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4158

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1072

20.10.2026

Лица Сибири

Головщиков Алексей

Неупокоев Петр

Цыренова Екатерина

Бренюк Сергей

Сагдеев Ринель

Артамонов Константин

Кулехов Михаил

Астафьев Александр

Казакова Татьяна

Титов Михаил