Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3802

08.01.2002, 19:19

BDSM-тусовка захватывает русскоязычные чаты

Исследования, проведенные Чолкли и Пауэллом, подтверждают: возрастной диапазон приверженцев фетишизма чрезвычайно широк - от 12 до 60 лет. Встретить 60-летнего дедушку, получающего порцию пенсионного оргазма в процессе пальпации пропитанного французским ароматом дамского платочка, крайне сложно. Зато с двадцатилетними фетиш-фанатами встретиться простому смертному гетеросексуалу намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Для это достаточно в свободное от основных занятий время посетить один из популярных молодежных чатов.

Со слов администратора новомодного Чата у китайчонка Ли, сторонники сексуальных фетишей все чаще "вылупляются на Свет Божий" в попытках найти сообщников для реализации своих необычных интим-фэнтези. Впрочем, сей факт легко объясним: общаясь в режиме онлайн, гораздо быстрее и проще найти "себе подобного". К тому же, в случае возможной неудачи, достаточно заменить ник, и продолжать виртуальную охоту по тем же правилам.

Контакты фетишистов с чатланами-традиционалистами носят в известной степени завуалированный характер. Затаившись в пучине виртуальности, фанаты плеточек и облаченных в кожаные лифчики дамских грудей с придыханием наблюдают за неспешным общением ни о чем недогадывающихся юношей и девушек. Разговоры о курсе доллара в неведомом городе Переплюйске и надвигающейся сессии их интересуют гораздо меньше неожиданных сексуальных откровений со стороны какой-нибудь Госпожи. Едва завидев в среде чатлан парня или девушку с многообещающим ником, фетишисты крайне осторожно зазывают "жертву" в сети приватного общения за-ради виртуальной прокрутки своих сексуальных сценариев.

Порядка 60% ни в чем неповинных чатлан отвечают фетишистам весьма недвусмысленным отказом (иногда в нецензурной форме). Около 40% поддерживают предложенную игру: кто - из интереса к подобным нестандартным личностям, кто - из любви к экстремальным ситуациям, кто - из желания получить ранее неведомые сексуальные впечатления.

Таким образом, у каждого пользователя, подсевшего на иглу под названием "чат", есть вполне реальная возможность лоб ко лбу столкнуться с носителями различных сексуальных девиаций. Не спешите топать ногами и выстукивать на клавиатуре проклятия в их адрес. Между прочим, в отличие от традиционалистов, эти ребята зачастую отличаются недюжинной терпеливостью и порядочностью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3802

08.01.2002, 19:19

URL: https://babr24.com/?ADE=72870

Bytes: 2326 / 2326

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Трансляций больше нет

Верховный Совет Хакасии прекратил прямые трансляции сессий. О решении депутатам 30 сентября, на первой после летних каникул 35-й сессии, сообщил первый заместитель председателя парламента Пётр Воронин («Единая Россия»), сославшись на износ оборудования.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

1848

17.10.2026

«То, что сейчас происходит, — это п...» Честный разговор с Владимиром Чолахяном. Эксклюзив

Коммунист, депутат гордумы Томска, баллотировавшийся в Госдуму РФ в сентябре этого года, Владимир Чолахян дал интервью Бабру. Он откровенно рассказал о том, какие проблемы есть в городе и области, о своём отношении к мэру и губернатору, о последней кампании и многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6575

14.10.2026

ДП выбрала лидера: борьба с МНП в приоритете

Б. Тувшин наконец-то избран председателем парламентской фракции Демократической партии Монголии. На заседании 12 октября за него проголосовали 24 депутата, а его соперник Х. Тэмүүжин получил 17 голосов.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

3423

14.10.2026

Нам пишут. Отбор земли у крестьян продолжается

Прошли месяцы, но ситуация вокруг изъятия земель у крестьян в границах Большемуртинского заказника не только не разрешилась, но и приобрела более тревожные оттенки. Все попытки «диалога» напоминают игру в одни ворота. Минсельхоз собирал все стороны спора, провел совещание, поговорили и разошлись.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1136

12.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Кризис в Эвенкии и медиафорум «Енисей»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 октября включительно. Кризис в Эвенкии В Эвенкии из-за обмеления реки возникла нехватка продуктов, а цены на оставшиеся очень сильно увеличились.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1174

12.10.2026

Монгольская журналистка под следствием: о границе между шантажом и цензурой

Конфликт редактора сайта Dens.mn Т. Шинэбаяр с администрацией президента перешел в юридическую плоскость. Руководитель президентской пресс-службы Ц. Ганзориг обвинил журналистку в попытке шантажа. Она же отвергла эти обвинения и заявила, что ее слова истолковали неверно.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4072

12.10.2026

Блогнот. Экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать

Есть в мире одна острая, важная и я бы сказала — экзистенциальная проблема, которую уважаемое человечество старается не замечать. Причём не только Россия, но и другие развитые страны делают вид, что этой проблемы, ну, если не совсем не существует, то она не такая уж значимая.   Это демография.

Наталья Касперская

ОбществоМир

1930

11.10.2026

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

8425

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6551

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

7487

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2105

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8322

30.09.2026

Лица Сибири

Кузьмин Геннадий

Барнаков Александр

Бренюк Сергей

Банько Сергей

Равилова Оксана

Казакова Татьяна

Шевченко Сергей

Кириллов Игорь

Псарёв Артур

Дамдинов Алдар