Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2373

17.12.2001, 19:39

Служебный роман по-американски

По статистике, каждая пятая американская love-story зарождается где-то между кабинетом начальника и ксероксом. Кажется, новомодные корпоративные вечеринки были созданы не столько для того, чтобы выпить кружечку-другую пивка в компании сослуживцев, сколько для того, чтобы придать завязавшимся служебным романам особый привкус романтичности и загадочности. Вы действительно считаете, что служебные романы отвлекают сотрудников фирм от выполнения прямых обязанностей?!

Американцы рассуждают иначе: именно служебные романы заставляют сотрудников проявлять свои самые лучшие профессиональные и личностные качества, как то: творчество, прилежность, любезность, интеллигентность. Кроме того, именно служебные love-story побуждают сотрудников оставаться на рабочем месте чуть ли не до потери сознания.

По мнению как минимум 40% трудового населения Америки, секс на работе нисколько не отвлекает от профессиональной деятельности, а напротив - действует на усталые и измученные работой организмы как душ Шарко на невротика: снимает напряженность, негативные психические реакции, придает сил и бодрости.

Свидетелем жарких сексуальных сцен на рабочем месте, по уже сложившейся традиции, стал письменный стол. Именно здесь, в ворохе документов, среди степлеров и многочисленных дискеток, 42% американцев испытали все радости интимных наслаждений. 36% работников предпочитают отдаваться друг другу после трудовых буден, в автомобиле возлюбленного (возлюбленной). Только 15% практикуют секс в "удобствах".

По мнению американцев, на работе гораздо легче узнать о своем избраннике все, что нужно для создания прочных любовных (и даже семейных) отношений: о характере, привычках, о перспективах профессионального роста и финансовом положении. Правда, после акта бракосочетания американцы предпочитают работать в разных фирмах. Но это уже совсем другая история...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2373

17.12.2001, 19:39

URL: https://babr24.com/?ADE=72571

Bytes: 1849 / 1849

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

306

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1299

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

4793

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

648

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5854

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1229

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7075

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1468

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

4878

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

7632

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5529

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9192

24.11.2025

Лица Сибири

Мордовской Петр

Курбайлов Магомед

Верхушина Юлия

Миль Михаил

Доржиев Бальжинима

Предеин Сергей

Труфанов Николай

Головных Иван

Гомбоев Сергей

Кибирев Василий