Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1927

04.04.2001, 16:28

"Форд" планирует создать новый брэнд

Руководство автомобильной компании "Форд" рассматривает возможность создания отдельного брэнда, который будет ориентирован на новейшие автомобили для молодых покупателей. Основой новой марки, как ожидается, может стать самый необычный модель в линейке "Форда" - "Форд-Ka".

С предложением по выделению новой марки автомобилей, аналогичной по направленности находящейся ныне во владении БМВ английской "Мини", выступил вице-президент "Форда" по развитию Мартин Лич. Хотя, по его словам, делать полновесную ставку только на модель "Ka" не стоит: "Форд-Ka" стал исключительным автомобилем, который привлек новый класс клиентов к марке "Форд". На европейском рынке это очень существенно, и наша сегодняшняя репутация компании, предлагающей современные автомобили, только выигрывает от присутствия "Ka" в модельном ряду "Форда"...".

По словам Лича, руководство компании считает, что в нынешнем варианте модель "Ka" имеет значительно больший потенциал. По некоторым данным, этот автомобиль останется в линейке "Форда" еще как минимум пять лет.

Мартин Лич - не единственный сторонник продолжения развития модели "Ka" в пределах брэнда "Форда". Глава отделения дизайна компании "Форд" Джей Мэйс, человек, создавший нового фольксвагеновского "Жука", сказал: "Форд-Ka" - самый интересный автомобиль, который я когда-либо видел".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

1927

04.04.2001, 16:28

URL: https://babr24.com/?ADE=61171

Bytes: 1320 / 1320

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.04 18:57
2,5 миллиона деревьев вырастили в аймаке Булган в Монголии в рамках движения «Миллиард деревьев»

02.04 18:57
Замначальника красноярской полиции отправили в СИЗО за взятки и мошенничество

02.04 18:33
В Новосибирской области подтопило восемь участков дорог

02.04 17:13
Три территории в Красноярском крае закрыли на карантин по бешенству

02.04 17:12
Сертификацию МС-21 могут отложить

02.04 16:43
На Байкале хотят делать официальные пляжи, но не могут решить где

02.04 16:27
Штрафы до 100 тысяч и платные парковки: власти Красноярска намерены бороться с самокатами

02.04 16:26
Томский райсуд рассмотрит иск прокуратуры о возвращении 30 гектаров леса в госсобственность

02.04 16:22
Загранпаспорта вне очереди: в деле замначальника полиции Красноярска появился новый эпизод

02.04 16:18
Экс-директор красноярской ювелирной фирмы получила срок за кражу бриллиантов на 7,8 миллиона рублей

Лица Сибири

Шкурбицкий Василий

Резников Владимир

Курбатова Татьяна

Свинина Марина

Зубакин Семен

Агапитова Анна

Шамин Виктор

Кокоуров Игорь

Мальм Александр

Жилкин Олег