Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4138

29.03.2001, 10:48

Кристина Агилера: "Накачаю попу, припаяю грудь"

У белокурой поп-дивы Кристины Агилера есть один маленький, но весьма незавидный "пунктик": певица слишком остро переживает свою природную худобу. Чего только не делала молоденькая знаменитость для того, чтобы нарастить хоть какую-нибудь жировую прослойку в характерных женских местах! Все тщетно. Отчаявшись, Кристина Агилера решилась на операцию по увеличению груди. Молочные железы поп-дивы уже наполнены двумя силиконовыми подушечками. Кристи возжелала "накачать" их в очередной раз…

Всякий раз, когда жизнь большеглазой Кристи плавно перемещается на отметку "черная полоса", во всех своих неудачах поп-дива неизменно винит свою "асексуальную худобу". После провала на церемонии вручения "Грэмми" певица была настолько фрустрированна, что ей пришлось обратиться к светиле психоанализа, для того чтобы освободиться от внутренней ненависти к собственному телу.

Следующим этапом в борьбе с "субтильной оболочкой" стала операция по увеличению молочных желез. Подобному хирургическому вмешательству Кристина уже подвергалась в далеком 1999 году. Тогда красотка предложила докторам весьма кругленькую сумму, востребовав взамен грудь 3-его "пошива". Врачам-таки удалось убедить певицу в том, что в ее возрасте (а тогда Кристине было всего-навсего 18) такая "глобальная" операция может иметь самые невероятные последствия. Кроме того, посетовали люди в белых халатах, сделать 3-ий номер из, простите, совершенно плоской груди даже современная медицина не состоянии. Поэтому тогда Кристина ограничилась лишь небольшим увеличением.

Теперь красотка решилась вновь обратиться к волшебному хирургическому скальпелю: ее не покидает надежда о наращивании супергруди. Доктора пребывают в замешательстве: очередная операция, а проблемы те же - изначально слишком маленькая грудь. Кристина пыталась сохранять спокойствие, но все же нервы поп-дивы были на пределе: "Я вам плачу большие бабки, и меня совершенно не интересуют ваши байки о моей природной плоскогрудости. Я и без вас прекрасно знаю, что у меня нет сисек. Так сделайте же все для того, чтобы они были!"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

4138

29.03.2001, 10:48

URL: https://babr24.com/?ADE=60756

Bytes: 2052 / 2052

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4410

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

709

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

4881

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4420

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6875

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6787

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

9897

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7249

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7698

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1786

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11331

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

10141

11.09.2026

Лица Сибири

Егоров Вадим

Охлопков Николай

Ахмадулин Андрей

Мелкоступов Артём

Сокол Сергей

Бычков Игорь

Агафонов Глеб

Гайдаров Гайдар

Шапошников Александр

Труфанов Николай