Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3473

29.03.2001, 10:48

Кристина Агилера: "Накачаю попу, припаяю грудь"

У белокурой поп-дивы Кристины Агилера есть один маленький, но весьма незавидный "пунктик": певица слишком остро переживает свою природную худобу. Чего только не делала молоденькая знаменитость для того, чтобы нарастить хоть какую-нибудь жировую прослойку в характерных женских местах! Все тщетно. Отчаявшись, Кристина Агилера решилась на операцию по увеличению груди. Молочные железы поп-дивы уже наполнены двумя силиконовыми подушечками. Кристи возжелала "накачать" их в очередной раз…

Всякий раз, когда жизнь большеглазой Кристи плавно перемещается на отметку "черная полоса", во всех своих неудачах поп-дива неизменно винит свою "асексуальную худобу". После провала на церемонии вручения "Грэмми" певица была настолько фрустрированна, что ей пришлось обратиться к светиле психоанализа, для того чтобы освободиться от внутренней ненависти к собственному телу.

Следующим этапом в борьбе с "субтильной оболочкой" стала операция по увеличению молочных желез. Подобному хирургическому вмешательству Кристина уже подвергалась в далеком 1999 году. Тогда красотка предложила докторам весьма кругленькую сумму, востребовав взамен грудь 3-его "пошива". Врачам-таки удалось убедить певицу в том, что в ее возрасте (а тогда Кристине было всего-навсего 18) такая "глобальная" операция может иметь самые невероятные последствия. Кроме того, посетовали люди в белых халатах, сделать 3-ий номер из, простите, совершенно плоской груди даже современная медицина не состоянии. Поэтому тогда Кристина ограничилась лишь небольшим увеличением.

Теперь красотка решилась вновь обратиться к волшебному хирургическому скальпелю: ее не покидает надежда о наращивании супергруди. Доктора пребывают в замешательстве: очередная операция, а проблемы те же - изначально слишком маленькая грудь. Кристина пыталась сохранять спокойствие, но все же нервы поп-дивы были на пределе: "Я вам плачу большие бабки, и меня совершенно не интересуют ваши байки о моей природной плоскогрудости. Я и без вас прекрасно знаю, что у меня нет сисек. Так сделайте же все для того, чтобы они были!"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3473

29.03.2001, 10:48

URL: https://babr24.com/?ADE=60756

Bytes: 2052 / 2052

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1239

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Алина Саратова

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

864

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4715

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

1467

16.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10160

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7503

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

2848

10.03.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8457

09.03.2026

Светофоры против города: регулирование движения как причина пробок в Улан-Баторе

Заторы на дорогах Улан-Батора давно стали частью его повседневной жизни. В часы пик движение в центре города почти останавливается, а короткие поездки превращаются в долгие часы ожидания. Жители столицы проводят в пробках до месяца в году.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

2238

09.03.2026

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

2913

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11647

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

12785

04.03.2026

Лица Сибири

Параничев Юрий

Дерипаска Олег

Агапитова Анна

Удоденко Юрий

Карасёв Дмитрий

Красноштанов Алексей

Кузьмин Геннадий

Рыжкин Денис

Душутин Николай

Ступин Дмитрий