Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3465

22.03.2001, 13:03

40 секунд секса

Даже отправляясь на деловое свидание, первые 40 секунд женщина расценивает своего собеседника как потенциального сексуального партнера.

Психологи так же утверждают, что при этом взгляд прелестницы прежде всего опускается на… упругие мужские ягодицы.

По статистике большинство дам в первые 40 секунд внимательнейшим образом рассматривают именно мужские ягодицы. Вероятно, по степени упругости-округлости филейной части мужского тела женщины и делают выводы о сексуальном статусе своего нового собеседника.

Далеко не на последнем месте выступает и прекрасная белоснежная улыбка - именно ее ценит около 30 % девушек. Не остаются в стороне и голубые глаза с длинными "коровьими" ресницами. Мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, длинные ноги - 8%, красивые руки - 7%. Кстати, та самая мускулатура - традиционный символ мужской сексуальности - на самом деле для большинства женщин не является обязательной составляющей аппетитного мужского образа.

Любят коварные соблазнительницы и крупные мужские формы. При этом замечено: чем миниатюрней женщина, тем более крупных самцов она выбирает.

Между прочим, та же закономерность наблюдается и в мужских предпочтениях: высоких пышногрудых женщин обожают мужчины субтильного вида ростом 1, 65 и ниже, а миниатюрных стройных девчушек любят эдакие баскетболисты с мускулатурой боксера.

Артур Скальский

© http://om.ru/

ОбществоМир

3465

22.03.2001, 13:03

URL: https://babr24.com/?ADE=60351

Bytes: 1344 / 1344

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

7362

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2911

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

4383

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1516

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5886

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6275

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7452

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10472

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

2062

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

10039

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9030

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11489

19.09.2026

Лица Сибири

Лебедев Иван

Егорова Анастасия

Кравчук Олег

Мордвинов Игорь

Фомин Андрей

Беляева Галина

Буханцов Владимир

Касьянов Сергей

Шевченко Сергей

Титов Михаил