Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3193

19.03.2001, 13:06

Отвязная матерщина как особая женская элегантность

Ангелоподобная Камерон Диас и сексапильная Шерон Стоун при всей своей внешней красоте и внутренней интеллектуальности обожают ругаться матом. Крепкие словечки вылетают из прелестных ротиков этих голливудских очаровашек со скоростью пулеметной очереди. Бороться с этой весьма сомнительной "дамской изюминкой" знаменитости даже не пытаются! "Зачем?! - по-детски удивляется Камерон Диас. - Стоит мне отвесить пару-тройку матерных слов, как мужчина мой!"…

Камерон Диас уверена на все сто, что именно такой стиль общения придает ей особую элегантность и неподражаемый шарм. "Парни любят отвязных девчонок! - не унимается Камерон. - Правда, правда!.. А самый классный способ завязать знакомство с понравившимся тебе мужчиной - это… послать его к чертям собачьим. Положитесь на мой опыт! Именно так я всегда и поступаю!"

Образ плохой девчонки - с внешностью ангела и поведением распутницы - давно стал хрестоматийным. В свое время экстравагантная Мадонна сделала на этом "гремучем коктейле" свое имя и свой волнующий имидж. Удачно подобранный псевдоним поп-дивы лишний раз подчеркивал эту загадочно-сексапильную интригу: образ кающейся католички с правильными чертами лица как-то совсем не увязывался с оголенным пупочком и откровенной мастурбацией на сцене.

Ну а материлась тогда Мадонна похлеще пьяного извозчика! Шон Пэнн вспоминает: "Она умела сказать "Fuck!" с такой неподдельно сексуальной интонацией, что заводила меня буквально с пол-оборота. В том смысле, что мне хотелось заняться с ней любовью "здесь и сейчас". Было в этом нечто завораживающее: маленькая хрупкая женщина с повадками настоящей тигрицы, с этими бесконечными "fuck you!" пробуждала во мне животную страсть и сексуальный аппетит"

Вероятно, нечто подобное провоцировала в своих бесконечных героях-любовниках и неувядающая Элизабет Тейлор. "Да, я иногда крепко выражаюсь… Боже, если бы этот, как вы говорите, "недостаток" повысил мою сексуальность, я бы, не раздумывая, избавилась от него. А пока я не вижу в этом особой необходимости!" Кокетка Лиз верна себе и своему богатому лексикону! Даже во время званных обедов на собственной вилле она отдавала распоряжения нерасторопным слугам, неизменно сдабривая их "факами". О том, насколько сексуально выглядела Элизабет Тейлор в эти моменты, история умалчивает. Доподлинно известно лишь то, что присутствовавшие на банкетах сливки общества смущались, услышав сеи "матафоры-эпитеты", как ученики-первоклассники на уроке чистописания. А что до Лиз… Дамочка чувствовала себя настоящей королевой праздника. Королевой смачной трамвайной брани и емко-колоритных ругательств.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3193

19.03.2001, 13:06

URL: https://babr24.com/?ADE=60178

Bytes: 2585 / 2585

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

10.10 21:40
В Новосибирске начали высаживать 66 лип

10.10 21:18
В Новосибирске директор турфирмы предстанет перед судом по делу о мошенничестве

10.10 18:04
Сын красноярского застройщика и его партнер получили условный срок по делу о мошенничестве

10.10 17:57
Нашествие медведей отложило открытие обновленного маршрута на красноярских Столбах

10.10 15:25
В Новосибирской области бывшего районного главу признали виновным в растрате на 12 миллионов

10.10 12:13
В Новосибирске кандидата в городской совет признали иноагентом

10.10 09:27
В Асине обнаружен цех с суррогатным алкоголем и сигаретами на 13 миллионов рублей

09.10 18:58
В Бурятии от вредителей обработают более 11 тысяч гектаров леса

09.10 18:05
Бывшему новосибирскому чиновнику оставили приговор за превышение полномочий без изменений

09.10 17:35
Стрежевчанин лишился лодки с мотором за рыбалку в нерест

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Не ори, кишки простудишь»: забайкальские казаки взяли гран-при «Александровской крепости»

Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляет победителей конкурса традиционной казачьей песни «Александровская крепость». Призёрами VII сезона стали 35 коллективов из России и Казахстана.

Лера Крышкина

ОбществоСобытияЗабайкалье Россия

7773

08.10.2026

Фракция без решения: монгольские демократы снова не смогли договориться

Демократическая партия Монголии представляет собой крупнейшую оппозиционную силу в парламенте страны. На выборах 2024 года она получила 42 из 126 мест в Великом государственном хурале против 68 мест Монгольской народной партии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4096

07.10.2026

Бензин и протесты: в Монголии спорят о причинах дефицита

Топливный кризис в Монголии отчетливо ощущается за пределами автозаправочных станций. Очереди, нехватка бензина и страх перед дальнейшими перебоями стали поводом для митинга на главной площади Улан-Батора, в ходе которого возобновился спор об ответственности за происходящее.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Россия

5273

05.10.2026

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1699

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

6584

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7082

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8210

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11210

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

2224

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

10805

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9731

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12193

19.09.2026

Лица Сибири

Хабудаев Владимир

Мищенко Артем

Чубук Владимир

Милостных Игорь

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Перков Юрий

Баданов Юрий

Кузьмин Георгий

Тен Сергей

Калюжный Виктор